Статьи за 18.11.2008

18.11.2008, 09:15, 3

В КХЛ вчера было сыграно шесть встреч. Самые интересные прошли в Магнитогорске, Уфе и, как ни странно, в Воскресенске. Обо всём в материале Sport.ru...

18.11.2008, 09:08
Футбол. Вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски: "Конечно, мне хотелось бы играть, а для этого надо подыскивать другой клуб. Надеюсь, что "Зенит" пойдёт мне навстречу".
18.11.2008, 08:58
Футбол. 30-летнему полузащитнику "Динамо" и сборной России Игорю Семшову поступило предложение от "Зенита".
18.11.2008, 08:53
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Собираюсь побывать и на матчах европейских чемпионатов, где выступают российские футболисты. Павлюченко - в их числе".
18.11.2008, 08:35, 1
Футбол. Полузащитник "Химок" Егор Титов: "Мой контракт с "Химками" действует в течение следующего сезона, посему о возвращении в "Спартак" говорить нечего".
18.11.2008, 08:18
Хоккей. Сидней. ADT Canada Russia Challenge 2008. Первый матч. Канада - Россия - 5:3