Статьи за 20.10.2008

20.10.2008, 12:30
Футбол. Полузащитник "Ромы" Симоне Перротта: "Скоро нам предстоит непростой поединок с "Челси". Нужно сыграть так, как "Рома" умеет".
20.10.2008, 12:21
Хоккей. По итогам седьмой недели регулярного чемпионата КХЛ определила лучших хоккеистов в каждом амплуа.
20.10.2008, 12:19, 4
В этот уик-энд в четырёх играх английской Премьер-лиги в сумме было забито 23 мяча, в трёх других - ни одного. Ещё два поединка закончились так, как сожно было бы предсказать до начала сеона, но сегодня эти результаты выглядят более чем закономерными. После двух недель перерыва АПЛ возобновляет гонку, победитель которой станет обладателем одного из престижнейших клубных трофеев Старого Света. Подробная статистика команд, комментарии тренеров, анализ результатов в традиционной обзоре очередного тура английской Премьер-лиги от Sport.Ru...
20.10.2008, 12:16, 1
Футбол. Голкипер "Сатурна" Антонин Кински: ""Челси" приятен, но мне этот вариант не подходит. Я хочу играть, а не сидеть на скамейке".
20.10.2008, 12:15, 1

В матче “Салават Юлаев” - “Торпедо” (7:1), семнадцатилетний нападающий уфимцев Кирилл Полозов открыл счёт забитым шайбам в КХЛ, а его партнёр по команде Владимир Воробьёв отдал две результативные передачи. После матча хоккеисты поделились с корреспондентом Sport.ru впечатлениями об игре...

20.10.2008, 12:12, 23
Чемпионат России по футболу вступил в свою решающую стадию – осталось провести всего пять туров. Но как ни странно породило это не возникновение каких-либо новых турнирных интриг и рост интереса к первенству, а разговоры о том, "какой из проведённых матчей недоговорной". Немного это странно для чемпионата, претендующего на то, чтобы стать одним из ведущих в Европе, не правда ли?..
20.10.2008, 12:07, 1

Лёгкая атлетика. Президиум ВФЛА принял решение дисквалифицировать на два года всех российских легкоатлеток, обвиняемых IAAF в подмене допинг-проб.

20.10.2008, 12:04

Sport.ru представляет обзор очередного игрового дня Открытого Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, где сегодня нашему вниманию предложены шесть поединков. Центральным матчем дня нам представляется бой в Санкт-Петербурге, где СКА, постепенно набирающий обороты встретится с “Локомотивом“. Но и остальные поединки, как и прежде, видятся очень интересными. Посмотрим же на предматчевую подготовку команд...

20.10.2008, 11:48
Футбол. Голкипер "Сатурна" Антонин Кински: " Интерес "Чесли" приятен, но мне этот вариант не подходит. Я хочу играть, а не сидеть на скамейке".
20.10.2008, 11:43
Футбол. Полузащитник "Интера" Амантино Мансини: "В этот вечер "Интер" доказал, что является Командой и обладает сильным характером".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции