Статьи за 19.09.2008

19.09.2008, 15:29
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 22-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:2 (0:0).
19.09.2008, 15:25
Хоккей с мячом. Эдсбюн. Кубок чемпионов. Групповой этап. Группа В. 2-й тур. "Динамо" (Москва, Россия) - "Динамо" (Казань, Россия) - 8:4 (3:3)
19.09.2008, 15:14
Волейбол. Главный тренер сборной России Владимир Алекно, чей контракт с Всероссийской федерацией волейбола (ВФВ) истек 31 августа, не намерен продолжать работу с командой.
19.09.2008, 15:13
Чемпионат вышел на финишную прямую. У нас есть три гонки и четыре претендента на титул. Без сомнения, мы становимся свидетелями одной из самых упорных битв за чемпионство в истории немецкой серии. Как распределят роли в своих командах доктор Ульрих и Норберт Хауг? Какие резервы скрывают в себе быстрейшие кузовные автомобили старого Света? Кто из пилотов справится с тремя последними испытаниями лучше? Узнаем совсем скоро…
19.09.2008, 15:02, 1
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Я уже два года жду нового стадиона, но боюсь не дождаться. К тому моменту, когда его построят, я, возможно, буду уже старичком с клюкой".
19.09.2008, 14:43
Футбол. УЕФА отменил красную карточку, показанную итальянским арбитром Маттео Трефолони защитнику "Ольборга" Майклу Бешаму в матче первого тура Лиги чемпионов с "Селтиком" (0:0).
19.09.2008, 14:26, 1
Футбол. Полузащитник "МЮ" Даррен Флетчер: "Роналду является лучшим игроком в мире, и любой команде будет не хватать его. Он вступил в этот игровой сезон сразу и показал себя с хорошей стороны".
19.09.2008, 14:14
Футбол. Полузащитник "Челси" Деку: "Я слишком хорошо знаю, как команда себя чувствовала после поражения в Москве, и этот матч очень много дня нас значит".
19.09.2008, 14:00, 1
Футбол. Состоялись назначение арбитров на матчи 1/8 финала Rambler Кубка России-2008/09.
19.09.2008, 13:49
Пекин-2008. Ккаждый из российских медалистов получит от "Фонда поддержки олимпийцев России" призовую сумму, эквивалентную по стоимости внедорожному автомобилю "Тойота
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ