Статьи за 12.09.2008

12.09.2008, 17:16
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Авангард" (Омская область) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:5
12.09.2008, 17:02
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 21-й тур. "Сатурн" (Московская область) - "Томь" (Томск) - 5:2. "Терек" (Грозный) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:1.
12.09.2008, 16:50
Теннис. Сегодня, 12 сентября, в Мадриде прошла жеребьёвка финала Кубка Федерации.
12.09.2008, 16:33
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Первый матч. "Спартак" (Москва) - МФК "Липецк" (Липецк) - 7:3.
12.09.2008, 16:10
Бокс. Суд Фрунзенского района Владивостока в пятницу по ходатайству следствия принял решение заключить под стражу известного российского боксёра Романа Романчука.
12.09.2008, 16:03
"Конечно, я не самый опытный тренер. Но у меня есть кое-какие идеи. Я занимаюсь футболом двадцать лет, так что знаю, о чём говорю. Несомненно, я смогу что-то привнести в команду. Будет ли этого достаточно? Кто знает. Я доверю своим познаниям в этой игре. Думаю, что помогу игрокам, а они помогут мне", - именно так "Барабанщик Сардо" озаглавил начало своей "молотобойской" повести. Sport.Ru вспоминает главные футбольные подвиги Джанфранко Дзолы, вчера назначенного на пост главного тренера английского "Вест Хэма"…
12.09.2008, 15:58

Сказать, что "интрига в чемпионате накалена до предела" – значит, использовать журналистский штамп. Интрига в чемпионате горит, но, пожалуй, не как мотор, испускающий дух, а так, как горит страсть. Добро пожаловать на "Аутодромо национале ди Монца", домашнюю трассу "Скудерия Феррари"...

12.09.2008, 15:52
Футбол. В субботу главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин посетит матч английской премьер-лиги "Блэкберн" - "Арсенал".
12.09.2008, 15:35
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Второй матч. "Норильский Никель" (Норильск) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 5:5
12.09.2008, 15:16
Футбол. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк приедет в октябре в Ростов-на-Дону и даст мастер-класс юным футболистам.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ