Статьи за 04.09.2008

04.09.2008, 22:11
Футбол. В четверг нападающий московского "Спартака" Веллитон был прооперирован в Германии.
04.09.2008, 22:02
Футбол. Нападающий "Валенсии" Фернандо Морьентес: "Очень вероятно, что этот сезон станет последним для меня в составе "Валенсии".
04.09.2008, 21:50
Пекин-2008. В московском Музее ЦСКА состоялась церемония награждения армейских медалистов Игр-2008 в Пекине, а также их личных и первых тренеров.
04.09.2008, 21:44

В среду определились имена ещё двух полуфиналисток женского турнира Открытого чемпионата США. Ими стали Динара Сафина и Серена Уильямс...

04.09.2008, 21:43, 6
В чемпионате Италии – 2008/09 сыгран всего один тур, однако произошло уже множество событий. Здесь и первая тренерская отставка, и запреты болельщикам некоторых клубов посещать выездные матчи своих команд, и первые судейские ошибки, и первые травмы. Сборная Италии готовится к отборочным матчам Чемпионата Мира 2010. Закрылось трансферное окно, в последний день которого было подписано несколько интересных футболистов...
04.09.2008, 21:41
Футбол. Голкипер "Челси" Петр Чех: "Хотим снова достичь финала и наконец выиграть Лигу чемпионов".
04.09.2008, 21:22
Футбол. Руководитель проекта строительства стадиона ПФК ЦСКА Дмитрий Евсеев: "Приблизительные сроки окончания строительства - май 2010 года".
04.09.2008, 20:57
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Качество игры в премьер-лиге улучшилось. А что касается стадионов и инфраструктуры, то прогресса не замечаю".
04.09.2008, 20:53
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Я хочу сказать нашим болельщикам, что команде нужна их подержка, а не давление. Чемпионат выиграть очень непросто".
04.09.2008, 20:42, 1
В Континентальной Хоккейной Лиге завершился очередной игровой день. На сегодня было запланировано всего два матча. Первыми на лёд в Челябинске выходили хоккеисты "Трактора" и ярославского "Локомотива", а немного позже в Мытищах клюшки скрестили "Атлант" и "Витязь"...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ