Статьи за 27.07.2008

27.07.2008, 14:56
ПЕКИН-2008. На Олимпийских играх в Пекине будет организована лаборатория по определению пола спортсменов, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Синьхуа".
27.07.2008, 14:55
Хоккей. Американский голкипер СКА Роберт Эш: "Мне доводилось много слышать о Петербурге, его истории, например Петре Великом, и в конце концов мне захотелось сыграть в этом городе".
27.07.2008, 14:46
ПЕКИН-2008. На Олимпийские игры в Пекине канадская сборная привезёт собственного метеоролога
27.07.2008, 14:30
Хоккей. Звёздный новичок "Авангарда" Яромир Ягр: "Я всегда хотел и продолжаю хотеть быть первым, и на этом стремлении я делал своё имя. В России тоже буду стараться показать всё, на что способен".
27.07.2008, 14:16
Футбол. Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко: "Перед ответной встречей со "Штутгартом" надо быть осторожными. Это очень сильная команда, у неё есть собственный стиль".
27.07.2008, 14:05, 1
До начала всемирного праздника спорта осталось совсем немного времени, и подготовка организаторов и участников игр вступает в завершающий этап – в Пекине открывают Олимпийскую деревню, а в Москве презентуют новую форму российских атлетов…
27.07.2008, 14:00
Перед началом этого сезона вернувшийся в Россиию нападающий Александр Радулов,  проходящий подготовку к сезону в составе "Салавата Юлаева", полагает, что его решение покинуть клуб НХЛ "Нэшвилл Предаторс" вполне естественно…
27.07.2008, 13:59
Футбол. Руководство итальянской "Ромы" заявило о том, что несмотря на предложение со стороны туринского "Ювентуса", клуб не собирается продавать полузащитника Альберто Аквилани.
27.07.2008, 13:56, 6
Вилья в "Тоттенхэме", Аршавин в очередной раз в Англии, а Шимбонда в "Сандерленде" – в обзоре трансферного рынка от Sport.ru