Статьи за 19.07.2008

19.07.2008, 18:32
Велоспорт. 95-я супермногодневная гонка "Тур де Франс". 194,5 километра. Четырнадцатый этап. 1. Оскар Фрейре ("Рабобанк"). 2. Леонардо Дюке ("Кофидис"). 3. Эрик Цабель ("Милрам").
19.07.2008, 18:20
Волейбол. Ханты-Мансийск. Мировая лига. Интерконтинентальный раунд. Мужчины. Группа B. 6-й тур. Второй матч. Россия - Южная Корея - 2:3 (25:20, 25:17, 19:25, 23:25, 13:15).
19.07.2008, 18:02
Формула-1. Пилот "Феррари" Фелипе Масса: "Дождь? Я не согласен с теми, кто считает, что я недостаточно быстр на мокрой трассе. Я знаю, что это не так, я побеждал под дождём на картинге".
19.07.2008, 17:49
Футбол. Официальный сайт "Ливерпуля" подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что Стивен Джеррард получил травму и покинул расположение команды
19.07.2008, 17:32
Футбол. Итальянский футбольный клуб "Милан" опроверг информацию о возможной продаже полузащитника команды Кака в "Челси".
19.07.2008, 17:17
Хоккей. "Финикс" подписал однолетний контракт с 25-летним центрфорвардом Гартом Мюрреем.
19.07.2008, 17:16
На стадионе "Труд" в Томске состоялся матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги. Встречались местная "Томь" и подмосковные "Химки". Хозяева, в случае победы, могли закрепиться в середине турнирной таблицы, а химчанам жизненно необходимо выбираться с последнего места, поэтому болельщики были вправе ожидать бескомпромиссной борьбы…
19.07.2008, 17:03
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 14-й тур. ЦСКА (Москва) - ФК "Москва" (Москва) - 1:2 (0:1).
19.07.2008, 17:01, 31

Сегодня на стадионе "Локомотив", что в Черкизово, в центральном матче 14-го тура премьер-лиги встречались столичные "Локомотив" и "Спартак". Для красно-белых эта встреча была очередным шансом прервать неудачную серию игр с железнодорожниками, которая растянулась уже на четыре матча…

19.07.2008, 16:58, 4
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур. "Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 2:2 (2:0). Голы: Билялетдинов, 23. Сычёв 42 - Павлюченко, 72. Баженов, 90+5.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ