Статьи за 12.07.2008

12.07.2008, 19:57
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:0.
12.07.2008, 19:52
Субботнюю программу 13-го тура российской футбольной премьер-лиги завершал поединок в Ярославле, где "Шинник" принимал на своём поле самарские "Крылья Советов". До этого матча обе команды имели серию из четырёх встреч без побед, но если ярославцы в этих поединках набрали всего одно очко, то "крылышки" все четыре игры завершили мирным исходом...
12.07.2008, 19:52, 10
В рамках 13-го тура чемпионата России по футболу московский “Спартак” провёл встречу с ЦСКА. Победу с крупным счётом 5:1 праздновали "армейцы". По окончании матча состоялась традиционная пресс-конференция главных тренеров команд, на которой побывал корреспондент Sport.ru...
12.07.2008, 19:45, 1
Футбол. Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев: "Думаю, теперь Газзаев будет больше мне доверять и я буду чаще выходить в основном составе".
12.07.2008, 19:34
Хоккей. По неофициальной информации, "Колорадо" может включиться в борьбу за голкипера "Чикаго" Николая Хабибулина.
12.07.2008, 19:27, 1
Футбол. Главный тренер чемпиона Испании мадридского "Реала" Бернд Шустер заявил о необходимости купить нападающего "Севильи" Луиса Фабиано.
12.07.2008, 19:15
Футбол. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав: "Просто ЦСКА сегодня был сильнее. Хет-трик посвящаю своим сыновьям".
12.07.2008, 18:49, 3
Футбол. Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов: "Удивил меня не ЦСКА, а свои игроки. Не понимаю, как можно выходить на такой матч с поднятыми лапками".
12.07.2008, 18:28
Гандбол. Братислава. Чемпионат мира среди девушек (до 18 лет). Групповой этап. Группа А. Россия - Пуэрто-Рико - 44:19.
12.07.2008, 18:21
Баскетбол. Сулмона. Чемпионат Европы среди девушек (не старше 20 лет). Групповой этап. Группа С. Россия - Болгария - 83:50.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ