Статьи за 09.07.2008

09.07.2008, 12:33
Баскетбол. Главный тренер "Урал-Грейта" Роман Двинянинов: "Тем не менее, перед нами стоит задача пробиться в групповой этап Еврокубка. О дальнейших турнирных перспективах рассуждать рано".
09.07.2008, 12:16
Хоккей. ХК МВД на своей арене сыграет 17 августа с "Витязем", а 20 августа - со столичным "Спартаком".
09.07.2008, 12:00
Баскетбол. Генеральный директор "Химок" Виктор Бычков: "Пока из нашей группы трудно выделить фаворита или аутсайдера. Тем более в межсезонье, когда ещё не полностью определены составы".
09.07.2008, 11:46
Хоккей. Бывший защитник "Нефтехимика" Андрей Плеханов заключил двухлетний контракт с "Коламбусом", который выбрал его в третьем раунде драфта-2004.
09.07.2008, 11:33
Футбол. Белорусский полузащитник "Арсенала" Александр Глеб: "Барселона"? Это одна из лучших команд мира, и у меня есть огромное желание в ней играть".
09.07.2008, 11:16
Баскетбол. Руководство НБА представило сегодня новые ограничения для клубов лиги. "Потолок роскоши" установлен на уровне 71,2 миллиона долларов.
09.07.2008, 11:02
Футбол. 30-летний голкипер Дмитрий Бородин в ближайшие дни подпишет соглашение с краснодарской "Кубанью".
09.07.2008, 10:46
Футбол. Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов: "Расстроился, что не поехал в Хьюстон? Очень. Хотелось съездить помериться силами с мировыми звёзд".
09.07.2008, 10:37, 2
Сегодня в премьер-лиге будут сыграны две перенесённые встречи - "Зенит" в Санкт-Петербурге примет "Спартак" из Нальчика, а "Сатурн" в Раменском сразится с ФК "Москва". За прямой текстовой трансляцией Вы можете следить на нашем портале, начиная с 19:15...
09.07.2008, 10:30
Хоккей. Нападающий "Монреаля" Алексей Ковалёв: "Я пока не буду возвращаться в Россию. Потому что НХЛ на сегодняшний день - сильнейшая хоккейная лига мира".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ