Статьи за 05.07.2008

05.07.2008, 14:20
Футбол. Миралем Сулеймани подписал контракт с амстердамским "Аяксом". За 19-летнего форварда легендарный клуб выложил 16,25 млн. евро.
05.07.2008, 14:08
Хоккей. Форвард "Авангарда" Алексей Черепанов: "У меня ещё на год контракт с "Авангардом". Я намерен полностью выполнить условия договора".
05.07.2008, 13:52
Футбол. Полузащитник "Галатасарая" Харри Кьюэлл: "Я очень рад оказаться в таком месте.  С нетерпением ожидаю нового вызова в моей карьере".
05.07.2008, 13:48
Футбол. Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный: "Я люблю "Спартак"! И не стесняюсь об этом говорить. Кому-то нравится "Барселона", кому-то "Челси", а у меня свой любимый клуб".
05.07.2008, 13:33
Бокс. Чемпион IBF и WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко: "В ринге Томпсон сам диктует условия. В общем, достойный соперник, которого я не буду недооценивать".
05.07.2008, 13:14
Хоккей. Челябинский "Трактор" не намерен просто так отпускать защитника Вячеслава Войнова в НХЛ.
05.07.2008, 13:01
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 21-й тур. "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 3:2.
05.07.2008, 12:53
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Химки" (Московская область) - 1:1.
05.07.2008, 12:52, 1
В субботу возобновился чемпионат России после паузы, которая была связана с проведением чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии. Первыми в хронологическом порядке на поле во Владивостоке вышли игроки "Луч-Энергии" и подмосковных "Химок". Для гостей матч был интересен тем, что это была первая игра под руководством нового тренера и бывшего наставника ярославского "Шинника" - Сергея Юрана...
05.07.2008, 12:45
Бокс. Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший: "Я завершил боксёрскую карьеру. Если я сказал, что ухожу, значит я ухожу".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ