Статьи за 27.06.2008

27.06.2008, 11:25
Футбол. Советник президента "Зенита" Константин Сарсания: "Не думаю, что на Западе сейчас сразу появится "мода на русских".
27.06.2008, 11:20
Футбол. Дортмундская "Боруссия" в лице главного тренера команды Юргена Клоппа подтвердила интерес к нападающему сборной России и "Нюрнберга" Ивану Саенко.
27.06.2008, 11:00
Футбол. Президент ЦСКА Евгений Гинер: "Недавно Вагнер признался мне: если будет возможность, он с удовольствием останется работать в нашем клубе после окончания карьеры".
27.06.2008, 10:40, 1
Евро-2008. Заслуженный тренер СССР Герман Зонин: "Сердце изболелось глядючи на этот футбол. Куда всё подевалось у наших - не знаю".
27.06.2008, 10:19
Евро-2008. Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер: "Мне приятно, что игроки ЦСКА здесь на виду. Но сборная - единый коллектив, и я не стал бы выделять наших из общего ряда".
27.06.2008, 10:08, 21
Ну вот и пришёл конец той сказке, которую нам подарила сборная России по футболу. И теперь, уже более трезво оценивая вчерашние события, можно констатировать лишь одно – несмотря ни на что наши футболисты – настоящие герои...
27.06.2008, 10:00
Евро-2008. Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил российскую футбольную сборную и сообщил, что намерен встретиться с ними.
27.06.2008, 09:57, 3
Евро-2008. Капитан российской сборной Сергей Семак: "Первый мяч вселил, добавил им (сборной Испании) уверенности, добавил сил. Команда почувствовала, наверное, всё-таки уже запах финала".
27.06.2008, 09:50
Волейбол. Главный тренер женской сборной России Джованни Капрара: "Олимпийский состав я для себя определю после серии товарищеских матчей с Сербией, первый из которых пройдёт 9 июля в Москве".
27.06.2008, 09:43
Евро-2008. Как за своих, переживали большинство белорусов за россиян в матче полуфинала Евро-2008 против сборной Испании.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ