Статьи за 23.06.2008

23.06.2008, 10:00
Евро-2008. Арбитр международной категории Николай Левников: "Фол Колодина не заслуживал жёлтой карточки".
23.06.2008, 09:46
Теннис. В понедельник, 23 июня обновился рейтинг АТР. Отметим, что Марат Сафин единственный из россиян поменял своё положение и поднялся на 75-ю позицию.
23.06.2008, 09:32
Евро-2008. Нападающий сборной Италии Лука Тони: "Пенальти могут принести как радость, так и боль и разочарование - это футбол. Было трудно противостоять сопернику. Я думаю, что испанцы были сильнее".
23.06.2008, 09:15
Евро-2008. Нападающий сборной Испании Франсеск Фабрегас: "Когда бил пенальти - я был спокоен. Тренер выбрал меня, и я уверенно пробил, но он мог выбрать любого другого".
23.06.2008, 09:01, 1
Евро-2008. Арбитр международной категории Алексей Спирин: "Все судьи показывают на чемпионате примерно одинаковый уровень работы. Выдающегося ничего не демонстрируют".
23.06.2008, 08:45
Евро-2008. Нападающий сборной Испании Давид Вилья: "Матч выдался достаточно тяжёлым, однако в серии пенальти удача улыбнулась нам. Мы уже вошли в историю".
23.06.2008, 08:33, 1
Хоккей. Генеральный директор магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин: "Не буду скрывать, мы заинтересованы в возвращении Малкина. Разговариваем с ним, предлагаем вернуться обратно".
23.06.2008, 08:19
Евро-2008. Президент итальянской футбольной Лиги Антонио Матаррезе заявил о том, что вероятней всего главный тренер сборной Италии Роберто Донадони покинет свой пост.
23.06.2008, 08:01
Евро-2008. Наставник сборной Испании Луис Арагонес: "Игроки Российской сборной находятся на пике своей формы. Будет очень сложно, поскольку у России отличная команда".
23.06.2008, 07:48
Евро-2008. Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони: "В раздевалке я сказал ребятам, что они покидают турнир с высоко поднятой головой".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ