Статьи за 20.04.2008

20.04.2008, 11:02
Хоккей. Нападающий юниорской сборной России Дмитрий Кугрышёв после возвращения в Москву прошёл углублённое медицинское обследование.
20.04.2008, 10:46
Футбол. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Но, к сожалению, вратарь фигура зависимая. Зависимая от определенных моментов. Очень сложно контролировать игру, что-то подсказывать".
20.04.2008, 10:31
Футбол. Нападающий испанской "Барселоны" Тьерри Анри сказал главному тренеру команды Франку Райкарду о том, что летом намерен покинуть команду.
20.04.2008, 10:17
Футбол. Лидер "Ромы" Франческо Тотти: "я думаю о результате? Не знаю, сейчас меня гораздо больше волнует моё колено, чем что-то другое".
20.04.2008, 10:01
Формула-1. Пилот "Торо Россо" Себастьян Феттель: "Моторхоум - это не роскошь, а способ экономии времени - вам не нужно каждый раз пробираться через пробки до гостиницы".
20.04.2008, 09:52
Сегодня состоятся заключительные матчи шестого тура российской Премьер-лиги. Sport.ru проведёт прямые трансляции двух встреч: в 13.50 "Рубин" примет пермский "Амкар", а в 15.50 ЦСКА встретится с "Локомотивом"...
20.04.2008, 09:48
Футбол. Нападающий санкт петербургского "Зенита" Андрей Аршавин: "Может быть, нам не хватает свежести и эмоций, но не всё так плохо, как может показаться, глядя на турнирную таблицу".
20.04.2008, 09:32
Футбол. Полузащитник "Зенита" Роман Широков: "В полуфинале еврокубка не каждый день играем. Приложим все силы, чтобы пройти дальше".
20.04.2008, 09:18
Футбол. 54-летний хорватский тренер Бранко Иванович получил приглашение возглавить сборную Грузии.
20.04.2008, 09:04
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Первые матчи. "Кливленд" - "Вашингтон" - 93:86. "Сан-Антонио" - "Финикс" - 117:115 2ОТ. "Нью-Орлеан" - "Даллас" - 104:92. "Хьюстон" - "Юта" - 82:93.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ