Статьи за 05.04.2008

05.04.2008, 12:00
Футбол. В сегодняшнем матче чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Ливерпулем" гости могут поберечь Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса, Дирка Кюйта, Джейми Каррагера и опытного Сами Хююпю.
05.04.2008, 11:59
В 1997 начался "золотой период" команды "Джордан" – в последующие несколько лет команда вышла на свой пик, и добилась своих наилучших результатов. В этот период пилоты могли бороться за победы, а порой даже за чемпионство, но, к сожалению, это продолжалось недолго...
05.04.2008, 11:44
Хоккей. Нападающий ЦСКА и сборной Чехии Ладислав Кон: "Я бы хотел остаться в России ещё на сезон, но пока я ни с кем не подписал контракт. Посмотрим, как всё разрешится".
05.04.2008, 11:26

Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. "Локомотив-Полёт" (Челябинск) - "КАИ-Зилант" (Казань) - 32:24.

05.04.2008, 11:20

Минувшей ночью в НБА состоялось 11 игр. Сразу 5 клубов обеспечили себе участие в плэй-офф.

Среди многих неожиданных результатов стоит отметить разгромное поражение "Сан-Антонио" от "Юты" - "джазмены" прервали 8-матчевую победную серию соперника...

05.04.2008, 11:10

Футбол. Наставник "Милана" Карло Анчелотти: "Гус Хиддинк - классный специалист, а если ещё и удача вновь будет на его стороне, то от России можно ждать сюрпризов".

05.04.2008, 10:56
Футбол. Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие: "И "Сатурн", и "Локо" играют аккуратно. Но в субботу, мне кажется, кто-то обязательно рискнёт и сыграет в открытую".
05.04.2008, 10:41
В НХЛ минувшей ночью состоялся ряд встреч. "Островитяне" взяли реванш у "Рейнджерс" за вчерашнее поражение. "Бостон" переиграл "Оттаву" и обеспечил себе место в плей-офф, чего нельзя сказать о "Каролине", которая, по всей видимости, уступает дорогу "Вашингтону"...
05.04.2008, 10:40
Баскетбол. Главный тренер МБК "Динамо" (Москва) Светислав Пешич: ""Химки" - одна из двух лучших команд страны".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ