Статьи за 06.03.2008

06.03.2008, 11:12, 2

Стадия ТОП-16 перевалила за экватор, и уже стало известно имя первого четвертьфиналиста - путёвку в следующий раунд завоевал "Таугрес"...

06.03.2008, 11:01
Футбол. Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук: "Ничья будет результатом положительным. Но ещё лучше постараться выиграть. Надо всегда ставить максимальные задачи".
06.03.2008, 10:46, 1
Теннис. Бангалор. Bangalore Open - 2008. Призовой фонд 600 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Второй круг. Вера Звонарёва (Россия) - Агнес Затмари (Румыния) 7:6, 6:1.
06.03.2008, 10:35
Футбол. Представитель организационного комитета финала Лиги чемпионов-2008 Алексей Сорокин сообщил, что в период с 14 по 17 мая Кубок победителей Лиги чемпионов побывает в шести российских городах.
06.03.2008, 10:20
Футбол. Голкипер английского "Челси" Петр Чех на предматчевой разминке получил травму голеностопа. По мнению врачей возвращение футболиста в строй можно ожидать примерно через месяц.
06.03.2008, 10:12
Футбол. Итальянский голкипер московского "Локомотива" Иван Пелиццоли не успеет восстановиться к первым матчам "железнодорожников" в чемпионате.
06.03.2008, 10:03, 23
Сегодня в первом матче 1/8 Кубка УЕФА питерский "Зенит" сыграет в гостях с французским "Марселем". За прямой текстовой трансляцией Вы можете следить на портале Sport.ru начиная с 22 часов 35 минут по мск. времени...
06.03.2008, 10:01
Баскетбол. Московский ЦСКА на матч баскетбольной Евролиги УЛЕБ включил в заявку 12 игроков. В последний момент в неё была внесена фамилия Смодиша.
06.03.2008, 09:57
Футбол. Президент "Реала" Рамон Кальдерон: "Я раздосадован и разочарован, но что мы должны сделать - Лигу мы уже покинули".
06.03.2008, 09:40
Футбол. Московский "Спартак" интересуется защитником клуба "Исмаили" и сборной Египта Хани Саидом.