Статьи за 24.12.2007

24.12.2007, 13:50
Футбол. Киевское "Динамо" заинтересовано в услугах защитника национальной сборной Чили и "Коло-Коло" Мигеле Риффо
24.12.2007, 13:45
Футбол. Аргентинский игрок "Банфилда" Кристиан Майдана, который близок к переходу в московский "Спартак", побывал во Франции, иуспешно прошёл медицинское обследование.
24.12.2007, 13:41
Баскетбол. Защитник "Жальгириса" Маркус Браун признан лучшим игроком Евролиги в декабре. В текущем месяце он провёл 3 матча, и в среднем за игру набирая 24,6 очка.
24.12.2007, 13:32
Футбол. Португальский тренер Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с итальянским "Миланом".
24.12.2007, 13:25
Президент Баскетбольного союза Сербии Драган Капичич подтвердил, что Душан Ивкович станет новым главным тренером сборной Сербии. Помимо работы со взрослой сборной Ивкович также будет курировать работу молодёжных сборных разных возрастов...
24.12.2007, 13:22
Футбол. Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард: "То, что мы играли после пропущенного гола так же, как и до него, говорит о том, что мы будем биться до последнего матча чемпионата".
24.12.2007, 13:10
Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Я понятия не имею, почему Альмуния не вызывается в сборную Испании. сейчас Альмуния обрёл уверенность, и мы видим, что это великолепный голкипер".
24.12.2007, 12:59
Хоккей. Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Сергей Немчинов: "Конфликтов с Варламовым не было. Я беру тех, кому доверяю".
24.12.2007, 12:50
Футбол. Полузащитник Андрей Тихонов: "Закончить карьеру хотел бы в "Спартаке"! И непременно против ЦСКА".
24.12.2007, 12:43
Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер: "Мы имели достаточно голевых моментов, многие из которых, к сожалению не использовали. Однако результат матча я считаю справедливым".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ