Статьи за 11.11.2007

11.11.2007, 10:56
Накануне состоялись первые семь матчей во французском футбольном чемпионате. “Нанси” не смог вплотную приблизиться к лидеру чемпионата “Лиону”, сыграв вничью на выезде со столичным ПСЖ...
11.11.2007, 10:53, 2
"Барселона" продолжила серию неудачных выступлений на выезде, проиграв "Хетафе", а "Валенсия" с крупным счётом обыграла "Мурсию". Таким образом каталонцы дают ещё один шанс мадридскому "Реалу" уйти в отрыв, а "Валенсия" после позорного поражения от "Русенборга" реабилитировались и приблизилась к тройке лидеров...
11.11.2007, 10:41, 1
Футбол. Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных: "Игры "Зенита" в последнее время очень приятно смотреть: красивые, результативные. Команда на ходу".
11.11.2007, 10:25
Теннис. Шанхай. Tennis Masters Cup - 2007. Призовой фонд - 4,450,000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Жёлтая группа. Рафаэль Надаль (Испания) - Ришар Гаске (Франция) - 3:6, 6:3, 6:4.
11.11.2007, 10:15
Хоккей. Голкипер СКА Дмитрий Ячанов: "Нельзя назвать это первый блин комом, но какой-то кривобокий он получился. Я несказанно рад, что мне доверили место в сборной, я старался и сделал всё, что мог".
11.11.2007, 10:02
Футбол. Аргентинский полузащитник Хавьер Маскерано: "Я хочу играть только в "Ливерпуле", а не где-либо ещё. Я надеюсь, что эта ситуация разрешится уже в следующем месяце".
11.11.2007, 09:46
Хоккей. Нападающий сборной России Фёдор Фёдоров: "Не нужно обращать внимание на судью, а готовиться к следующей игре. Мне было не понятно, насколько жёстко можно было играть в том или ином моменте".
11.11.2007, 09:32, 7
Сборная России в субботу уступила в своём втором матче на проходящем в эти дни в Хельсинки - "Кубке Карьялы". Россияне проиграли финнами со счётом 1:2. Впечатлениями от игры в интервью "Маяку" поделились Вячеслав Быков, Дмитрий Ячанов, Алексей Кудашов и Фёдор Фёдоров...
11.11.2007, 09:32
Футбол. Безопасностью во время футбольного матча между московскими "Спартаком" и "Динамо", который состоится сегодня  в "Лужниках", будут обеспечивать почти 3000 сотрудников милиции.
11.11.2007, 09:17
Футбол. Полузащитник сборной Англии и "Мидлсбро" Стюарт Даунинг заявил о желании сменить команду.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ