Статьи за 04.11.2007

04.11.2007, 11:37, 8
Накануне состоялись матчи 29-го тура чемпионата России по футболу. "Зенит" и "Спартак" синхронно одержали победы над "Москвой" и "Ростовом" соответственно, поэтому питерцы по-прежнему опережают красно-белых на два очка. А ЦСКА, одержав очень трудную победу над "Кубанью" на выезде, единолично вышел на третье место в чемпионате и имеет отличные шансы завоевать бронзу в этом году. Но обо всём по порядку....
04.11.2007, 11:30
Футбол. Немецкий футбольный клуб "Шальке-04" перед матчем Лиги чемпионов против лондонского "Челси" остался без форварда Кевина Кураньи.
04.11.2007, 11:14
Хоккей. Канадский центрфорвард "Оттавы" Джейсон Спецца вчера вечером подписал новый семилетний контракт с клубом.
04.11.2007, 10:58
Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Берн Шустер: "Судья - каталонец и добавлять чего-то больше мне не надо".
04.11.2007, 10:45
Футбол. Голкипер клуба английской премьер-лиги "Ньюкасл" Шэй Гивен выбыл на срок от двух до трёх недель. Во время вчерашней тренировки футболист получил травму паха
04.11.2007, 10:29
Мотоспорт. Во время субботней квалификации на Гран-при Испании пятикратный чемпион мира по шоссейно-кольцевым автогонкам Валентино Росси попал в аварию и сломал руку.
04.11.2007, 10:17, 1
Вчера прошли матчи 13-го тура чемпионата Франции по футболу. "Ренн", проигравший на родном стадионе "Монако", позволил "Нанси", который, к слову, обыграл "Бордо", выйти единолично на второе место в турнирной таблице, а "Лион", победивший всухую "Валансьен", продолжает единолично лидировать в чемпионате....
04.11.2007, 10:15
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков: "Этот сезон пойдёт и мне и руководству в плюс. Этот год очень много дал мне и на многое открыл глаза".
04.11.2007, 10:02
Футбол. Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания: "Была очень хорошая игра, особенно отмечу "Зенит" в первом тайме. Играли просто здорово!".
04.11.2007, 09:47
Футбол. Главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокат отказался возглавить ПСВ: "Я знаю, что ПСВ интересовался Мартином Йолом, а мне быть "резервным вариантом" никогда не нравилось".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ