Статьи за 08.10.2007

08.10.2007, 12:45
Футбол. Защитник ЦСКА Антон Григорьев: "Скрывать не буду, хотели вернуть им должок. Валерий Георгиевич говорил об игре во Владивостоке и дал понять, что мы обязаны реабилитироваться за тот провал".
08.10.2007, 12:29
Футбол. Форвард сборной Голландии Руд ван Нистелрой: "Ничего конкретного пока сказать не могу, однако я готов выступать за "Реал" как можно дольше".
08.10.2007, 12:29, 6
В 26-м туре российской премьер-лиги состоялись семь матчей. В воскресном поединке встречались одни из лидеров отечественного футбола, “Локомотив” и ”Зенит”, и на мой взгляд ничего сверхъестественного не произошло. Питерский клуб, как ни обыгрывал практически ни один из топовых московских клубов (кроме ЦСКА на своём поле), так и не смог прервать эту серию.
08.10.2007, 12:12
Теннис. Москва. Кубок Кремля. Общий призовой фонд - 2 340 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Вера Душевина (Россия) - Элени Даниилиду (Греция) - 7:5, 6:1.
08.10.2007, 12:08
Футбол. Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью: "Я просто счастлив! Мечтал об этом мгновении долгие месяцы и вот теперь, наконец, могу сказать: я вернулся!".
08.10.2007, 11:50
Футбол. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона задержан в аэропорту Буэнос-Айреса за отказ явиться в суд.
08.10.2007, 11:36
Футбол. Наставник "Шахтёра" Мирча Луческу: "В команде присутствует здоровая конкуренция. Каждый, кто выходил на поле, знал, что делать на своей позиции".
08.10.2007, 11:22
Хоккей. Московский хоккейный клуб "Спартак" подал протест на судейство субботнего матча в суперлиге против СКА, в котором "красно-белые" уступил - 1:3.
08.10.2007, 11:13
Корреспондент Sport.ru прикидывает шансы, встречающихся сегодня команд - "Ак Барс" против ХК МВД. Текстовая трансляция матча на нашем портале начнётся в 18:50. Не пропустите!
08.10.2007, 11:07
Футбол. После победы в выездном матче с "Рубином", главный тренер "Томи" Валерий Петраков: "Я очень доволен результатом. Доволен и тем, как ребята отнеслись к сегодняшней игре".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ