Статьи за 08.10.2007

08.10.2007, 15:01
Теннис. Россиянка Светлана Кузнецова: "Постараюсь сосредоточиться на каждой встрече, и если мы с Сиреной дойдём до полуфинала, посмотрим, как сложится наш поединок".
08.10.2007, 14:45
Формула-1. Пилот "МакЛарена" Фернандо Алонсо верит в то, что руководство команды перед гонкой на Гран-при Бразилии предоставит ему и Льюису Хэмилтону одинаковые условия для борьбы.
08.10.2007, 14:29
Теннис. Американская теннисистка Серена Уильямс: "Я обожаю смотреть матчи мужчин, у них я постоянно чему-то учусь. Поэтому обязательно буду смотреть мужские игры в Москве".
08.10.2007, 14:16
Футбол. Главный тренер "Леванте" Абель Ресино сегодня руководством клуба был уволен со своего поста.
08.10.2007, 14:05
После победы над сборной Испании с финале женского чемпионата Европы, баскетболистки российской команды не скрывали своей радости и эмоций.
08.10.2007, 13:58
Футбол. Владелец "Челси" Роман Абрамович: "Жозе мне очень нравился как тренер, и до недавнего момента у нас были прекрасные отношения, но потом он начал считать, что он важнее клуба".
08.10.2007, 13:45
Футбол. Полузащитник сборной Англии и лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард всё же примет участив в квалификационном матче Евро-2008 против команды России.
08.10.2007, 13:30
Хоккей. Левый крайний "Рейнджерс" Шон Эвери пропустит около месяца из-за травмы плеча.
08.10.2007, 13:16
Баскетбол. Президент РФБ Сергей Чернов: "Вслед за мужской командой золото европейского первенства завоевали наши девушки, можно говорить, что российский баскетбол является лучшим на континенте!".
08.10.2007, 13:01
Баскетбол. Главный тренер "Химок" Кястутис Кемзура: "Могу сказать одно: легко не будет, нужно будет играть "на полную". Это характерно для начала сезона, для первых матчей".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ