Статьи за 30.09.2007

30.09.2007, 11:30
Формула-1. Пилот "МакЛарен" Фернандо Алонсо: "Терять мне нечего, психологического прессинга больше нет, я буду бороться за победу, и надеяться на чудо".
30.09.2007, 11:14
Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 11-й тур. "Амур" (Хабаровск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 1:6 (0:1, 0:1, 1:4).
30.09.2007, 11:00
Футбол. Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец: "У игроков "Амкара" есть огромное желание побеждать, а это залог успеха".
30.09.2007, 10:44
Форвард "Интера" Златан Ибрагимович получил травму в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу против "Ромы".
30.09.2007, 10:31
Хоккей. Пресс-атташе ХК "Динамо" Артём Дорожкин: "В принципе, это впервые в нашей стране, когда лигу организуют не сами клубы, а государство",
30.09.2007, 10:24
Встреча 25-го тура отечественной футбольной премьер-лиги между раменским "Сатурном" и ФК "Москва" должна дать много ответов на вопросы о медалистах первенства. Текстовая он-лайн трансляция этого матча начнётся на нашем портале в 14:50...
30.09.2007, 10:18
Футбол. Аргентинский нападающий "Интера" Хулио Крус: "В последние два сезона "Интер" превосходил "Рому". Хоть "Рома" и показывает симпатичную игру, однако в футболе главное результат на табло".
30.09.2007, 10:05
Наставник молодёжной сборной России Борис Стукалов: "Я сейчас все матчи смотрю, и подтекст везде один: чем ближе мы к финишу чемпионата, тем больше интересных поединков, которые любят болельщики".
30.09.2007, 10:03
Сегодня в российской хоккейной Суперлиге состоятся встречи одиннадцатого тура. Наибольший интерес вызывает противостояние омского "Авангарда" и уфимского "Салават Юлаев". За текстовой он-лайн трансляцией следите на нашем портале, начиная с 13:50...
30.09.2007, 09:59
Фудзи. Гонка 1.Хэмильтон ("МакЛарен") 2.Ковалайнен ("Рено")3.Райкконен ("Феррари")4.Дэвид Кулдхард ("Ред Булл"). 5.Физикелла ("Рено").
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции