Статьи за 14.09.2007

14.09.2007, 21:57

В пятницу в Москве состоялась официальная церемония жеребьёвки финального матча Кубка Федерации-2007, в котором сойдутся сборные России и Италии...

14.09.2007, 21:51
Баскетбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Литва - Хорватия - 74:72 (17:19, 21:16, 15:20, 21:17).
14.09.2007, 21:45
Наставник "Манчестер Сити" Свен-Ёран Эрикссон был признан лучшим тренером августа в английской премьер-лиге.
14.09.2007, 21:30
Хоккей. Главный тренер "Сибири" Сергей Котов: "Нам важно было показать характер. Доказать, что мы - коллектив, что мы - команда. Прошлый сезон показал, что наша сила в коллективе".
14.09.2007, 21:14
Футбол. Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью пообещал выпустить на поле нападающего клуба и сборной Украины Андрея Шевченко впервые в этом сезоне в матче с "Блэкберном".
14.09.2007, 20:56
Хоккей. Главный тренер "Авангарда" Валерий Белоусов: "Очень много удалений у нас было в первом периоде, целых восемь минут. Что ж делать, сами виноваты, не надо было столько удаляться".
14.09.2007, 20:47
Минувшим вечером в четырёх городах нашей страны прошли матчи пятого тура российской хоккейной Суперлиги.
14.09.2007, 20:41
Футбол. Известный в прошлом голкипер Юрий Шишкин будет работать с вратарями подмосковного "Сатурна".
14.09.2007, 20:25
Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 5-й тур. ЦСКА (Москва) - "Химик" (Московская область) - 3:4 БУЛ (0:2, 1:1, 2:0, 0:0)
14.09.2007, 20:21
Теннис. Бухарест. BCR Open Romania. Призовой фонд - 353,450 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Карлос Берлок (Аргентина) - Юрий Щукин (Россия) - 7:5, 6:3.