Статьи за 26.08.2007

26.08.2007, 09:30
Футбол. Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери: "Моей главной задачей на ближайшие матчи является возможность раскрыться молодым игрокам".
26.08.2007, 09:16
Футбол. Наставник "Крыльев Советов" Александр Тарханов: "Обидно проигрывать, тем более нам нужны очки. По игре мы не уступали. Есть проблема микроклимата в команде, стычки, недовольство друг другом".
26.08.2007, 09:00

В пятом туре чемпионата Франции определился единоличный лидер. Им стал "Нанси", крупно обыгравший на своём поле "Осер"...

26.08.2007, 08:59
Хоккей. Главный тренер сборной России Сергей Немчинов: "Премиальные?! Вы знаете, что интересно… Ни один игрок из команды не спросил про премиальные и даже про суточные".
26.08.2007, 08:46
Футбол. Полузащитник испанский "Свевильи" Антонио Пуэрто во второй потерял сознание в раздевалке после победы в первом туре чемпионата Испании над "Хетафе". Футболист сейчас находится в госпитале.
26.08.2007, 08:42

Вчера состоялось открытие нового сезона в итальянской Серии А. Первый тур стартовал двумя матчами: vатчем открытия была игра в Риме на главном стадионе всей Италии, там “Лацио” принимал “Торино”. В другом матче “возвращенец” “Ювентус” экзаменовал и себя, и “Ливорно” в Турине...

26.08.2007, 08:30
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Игра была очень зрелищной для болельщиков. И, я думаю, мы заслужили эту победу. Я был удивлён, что "Крылья" проиграли шесть последних игр".
26.08.2007, 08:16
Футбол. Главный тренер "Ланса" Ги Ру вчера вечером подал завление об отставке.
26.08.2007, 08:11
Вчера вечером состоялся матч открытия чемпионата Испании по футболу, в котором встречались команды-соседи: “Реал” из Мадрида и “Атлетико“, тоже из столицы Испании...
26.08.2007, 08:03
Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Мужчины. Осака. Ходьба на 20 км. 1. Джефферсон Перес (Эквадор) - 1:22:20. 2. Хатем Гоул (Туниса) - 1.22.40. 3. Эдер Санчес (Мексика) - 1.23.36.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ