Статьи за 22.08.2007

22.08.2007, 17:09
Баскетбол. В понедельник днём в Петербург прибыл новый легионер "Спартака" американец Джо Смит. Сегодня утром он присоединился к своим новым партнёрам, которые тренируются на базе в финском Вуокатти.
22.08.2007, 16:55
Футбол. Футбольный клуб "Ростов" до начала октября лишился своего нападающего Константина Гарбуз.
22.08.2007, 16:41
Футбол. Пермский "Амкар" отдал двух своих футболистов в аренду. Защитник Павел Аликин до конца сезона будет защищать цвета "Салют-Энергии", а полузащитник Михаил Макагонов примерит футболку "Витязя".
22.08.2007, 16:28
Баскетбол. Форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко: "Я считаю, что у нашей сборной наступил период испытаний. Однако у нас есть ещё время до чемпионата Европы, чтобы преодолеть эти проблемы".
22.08.2007, 16:14
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко: "Я думаю, будет хороший футбол, потому что всё в порядке, все хотят сыграть. Думаю, что будет поддержка болельщиков и результат будет соответствующий".
22.08.2007, 15:59
Футбол. Главный тренер "Севильи" Хаунде Рамос заявил, что получил предложение занять пост главного тренера "Тоттенхэма", но из-за действующего контракта с "Севильей" это предложение отклонил.
22.08.2007, 15:51
Поединок против "Фрибурга" стал последним в составе ЦСКА для чешского вратаря Владимира Гудачека. После игры руководство клуба приняло решение расторгнуть подписанное нынешним летом соглашение...
22.08.2007, 15:45
Теннис. Руководства ATP и букмекерской конторы Betfair подали официальный запрос в полицию, на разрешение по проверке телефонных разговоров двух теннисистов Николая Давыденко и Вассайо Аргуэйо.
22.08.2007, 15:30
Футбол. Мадридский "Реал" проявляет интерес к аргентинскому защитнику "Манчестер Юнайтед" Габриэлю Хайнце.
22.08.2007, 15:14
Основной голкипер "Марселя" Седрик Каррассо во время сегодняшней тренировки получил разрыв ахиллова сухожилия и выбыл из строя, примерно до конца года.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ