Статьи за 22.08.2007

22.08.2007, 22:59
22.08.2007, 22:18
Несмотря на не совсем удачную игру во втором тайме в товарищеском поединке со сборной Польши, наставник сборной России Гус Хиддинк пребывал в хорошем настроении. И своё выступление Хиддинк начал с шутки...
22.08.2007, 22:02
Футбол. Товарищеские матчи. Болгария - Уэльс - 0:1 (0:1). Норвегия - Аргентина - 2:1 (1:0).
22.08.2007, 21:53
Капитан сборной России Андрей Аршавин считает, что добиться победы в товарищеском матче с поляками (2:2) его команде помешали жара и усталость. Такое мнение он высказал журналистам по окончании встречи...
22.08.2007, 21:52
Футбол. Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин: "Хорошо, что мы не пропустили третий мяч, а то было бы обидно возвращаться домой".
22.08.2007, 21:40
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Первый тайм был привлекательным, или мы хорошо играли или поляки плохо. Мы проверили свою команду, я доволен даже вторым таймом".
22.08.2007, 21:35
Футбол. Товарищеские матчи. Латвия - Молдова - 1:2 (1:1). Голы: Астафьев, 31 - Фрунза, 23. Борджан, 53.
22.08.2007, 21:26
Футбол. Товарищеские матчи. Бразилия - Алжир - 2:0 (0:0). Голы: Дауглас, 62, Рональдиньо, 80.