Статьи за 09.08.2007

09.08.2007, 11:31
Футбол. Бывший нападающий московского "Динамо" и сборной России Дмитрий Булыкин может продолжить игровую карьеру в немецком клубе "Ганновер"
09.08.2007, 11:15
Теннис. Российский теннисист Николай Давыденко: "На меня оказывают сильное давление, очень сильное и это мне очень мешает. Впредь мне хотелось бы, чтобы кто-то защищал меня от всех этих слухов".
09.08.2007, 11:00
Футбол. Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров планирует продлить соглашение с командой на более выгодных условиях.
09.08.2007, 10:46
Футбол. Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Юран: "Нам нужно постоянно думать об усилении игры. Надеюсь, и Олег Динеев, и Виталий Чочиев в этом помогут".
09.08.2007, 10:30
Футбол. Защитник "Вердера" Кристиан Шульц: "Кроме того, что я в контакте со "Спартаком" и он уже прислал в "Вердер" официальный запрос, ничего пока сказать не могу. Сразу же отказываться я не стану".
09.08.2007, 10:16
Хоккей. Канадский голкипер Майк Фаунтин вчера добрался до Тольятти, где вместе с "Ладо" начнёт подготовку к новому сезону.
09.08.2007, 10:01
Футбол. Спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс: "О срочной продаже Шульца ни в "Ганновер", с которым начали, было, переговоры, ни в "Спартак", ни куда-либо ещё пока не может быть и речи".
09.08.2007, 09:47
Футбол. Голкипер грозненского "Терека" Максим Левицкий: "После подобных матчей возникают мысли о завершении карьеры, но надеюсь это всё временно. Надо сделать правильные выводы и идти дальше".
09.08.2007, 09:41
После окончания матчей 1/8 кубка России тренеры и игроки делились с журналистами своими впечатлениями. Подборку наиболее ярких фраз вам и представляет Sport.ru...
09.08.2007, 09:30
Хоккей. Состав ХК "Крылья Советов" был усилен защитниками Станиславом Шальновым и Ильёй Демидовым, а также нападающим Дмитрием Клевакиным.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ