Статьи за 30.07.2007

30.07.2007, 11:37
Хоккей. Президент ФХР Владислав Третьяк: "Я, как президент федерации, заинтересован в том, чтобы у нас был договор с НХЛ. Мы хотим, чтобы НХЛ уважала наши контракты".
30.07.2007, 11:24
Футбол. Защитник "Локомотива" Марьян Хад прокомментировал переход в лиссабонский "Спортинг": "Для меня это шанс доказать, что я могу играть в сильном клубе, в сильном первенстве".
30.07.2007, 11:05
Футбол. Главный тренер юношеской сборной России по футболу Равиль Сабитов: "Планирую уйти из РФС.Я пять лет работал в РФС и, считаю, выполнил перед федерацией все обязательства".
30.07.2007, 10:50
Футбол. Агент полузащитника Дмитрия Торбинского Сергей Базанов: "До конца сезона Торбинский будет выступать за "Спартак". В конце сезона мы решим, оставаться ли в нынешней команде или искать новую".
30.07.2007, 10:37
Более 60 тренеров со всей Европы приехали в Грецию, чтобы принять участие в Международной программе по образованию тренеров...
30.07.2007, 10:36
Борьба. Главный тренер женской сборной России по борьбе Сергей Белоглазов: "Могу однозначно заявить: заявления, что мы якобы подсыпали допинг белорусской спортсменке - ложь".
30.07.2007, 10:23
Футбол. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк: "Меня обрадовало, что на поле вышел Сычёв и сыграл хорошо: был активен и опасен. Очень рад, что у нас появляются молодые вратари".
30.07.2007, 10:11
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти: "Команда развивается в физическом плане очень хорошо. У моих подопечных появилась уверенность и энтузиазм, и они показывают красивый футбол".
30.07.2007, 09:57
Футбол. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев: "В играх с "Рапидом" нам помешали судьи, что в Вене, что здесь. Мы слишком долго готовились, и чтобы нас вот так вот в Вене прибили".
30.07.2007, 09:42
Баскетбол. Пермский "Урал-Грейт" усилился нападающим сербского "Хемофарма" Ваней Плисничем.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ