Статьи за 30.07.2007

30.07.2007, 13:48
Футбол. Легендарный футболист Пеле: "Дэвид Бекхэм - поп-звезда, а не футболист. Исходя из моего опыта выступления за "Нью-Йорк Космос", я хочу ему посоветовать быть готовым к каждому из матчей".
30.07.2007, 13:33
Футбол. Голкипер шотландского "Селтика" и сборной Польши Артур Боруц получил травму плеча в товарищеском матче с "Ньюкаслом" в прошлую среду и пропустит три недели.
30.07.2007, 13:19
Формула-1. Пилот "БМВ-Заубер" Роберт Кубица: "Венгрия очень близка к Польше, моей родине, так что я с нетерпением жду большого числа своих болельщиков".
30.07.2007, 13:01
Футбол. Туринский "Ювентус" заинтересован в услугах защитника московского "Локомотива" Бранислава Ивановича
30.07.2007, 12:47
Футбол. Голландский полузащитник "Зенита" Фернандо Риксен: "Видимо, всё слишком хорошо для нас складывалось, и мы стали много ошибаться, а затем потеряли контроль над игрой".
30.07.2007, 12:33
Футбол. Полузащитник "Ромы" Амантино Манчини в ближайшее время должен продлить контракт с римским клубом ещё на пять лет.
30.07.2007, 12:29
Вратарь "Селтика" и сборной Польши Артур Боруц получил травму плеча в товарищеском матче в среду, из-за чего может пропустить начало кампании в Лиге чемпионов УЕФА...
30.07.2007, 12:19
Хоккей. Клуб НХЛ "Монреаль" на один год продлил контракт с Майклом Райдером. За него игрок получит  2.95 миллионов долларов.
30.07.2007, 12:05
Футбол. Защитник ФК "Томь" Денис Евсиков, который на тренировке в Томске 11 июля получил травму в месте перехода икроножной мышцы в ахиллово сухожилие, сегодня должен приступить к тренировкам.
30.07.2007, 11:51
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко: "Я не знаю, что происходит в клубе. Моя задача - играть. Главная идея в том, что мы - команда. Должны собраться и проявлять характер".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ