Статьи за 10.07.2007

10.07.2007, 20:21
Футбол. Названо московское время начала матчей 16 тура чемпионата России. 14 июля: ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва) - 14:00. 15 июля: "Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Нальчик) - 16:30.
10.07.2007, 20:07
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко: "Я могу понять Евсеева, но не могу его оправдать. Арбитр назначает пенальти, а затем, посоветовавшись с боковым, отменяет. Ну, как здесь не понять Евсеева!?".
10.07.2007, 19:52
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 22-й тур. СКА (Ростов-на-Дону) - "Машук" (Пятигорск) - 1:2 (1:1). Голы: Мазалов, 7 - Умнов, 37. Сафрониди, 68.
10.07.2007, 19:38
Сегодня подпись под контрактом с московским ЦСКА поставил юный нападающий варшавской "Легии" Давид Янчик...
10.07.2007, 19:37
Хоккей. Нападающий "Питтсбурга" Синди Кросби на пять лет продлил контракт с клубом. За это форвард получит 45 миллионов долларов.
10.07.2007, 19:23
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 22-й тур. "Салют-Энергия" (Белгород) - "Алания" (Владикавказ) - 4:1 (4:1). "Спартак-МЖК" (Рязань) - "Торпедо" (Москва) - 1:4 (0:1).
10.07.2007, 19:12
Баскетбол. Сегодня на заседании исполкома РФБ было утверждено решение, которое позволило увеличить квоту на легионеров для участников еврокубков.
10.07.2007, 18:59
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 22-й тур. "Анжи" (Махачкала) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) - 1:2 (0:1). "Терек" (Грозный) - "Мордовия" (Саранск) - 2:0 (1:0).
10.07.2007, 18:39
Футбол. На сегодняшнем собрании исполкома РФС была удовлетворена просьба РФПЛ  - перенести время начала летнего дозаявочного периода в Премьер-лиге на 12 июля.
10.07.2007, 18:24
Футбол. Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев: "Пока физическое состояние Дмитрия оставляет желать лучшего, что, вполне естественно, ведь последнюю неделю в "Локо" он практически не тренировался".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ