Статьи за 08.07.2007

08.07.2007, 10:59
Футбол. Защитник "Зенит" Николас Ломбертс: "Еще десять дней назад не знал о клубе практически ничего. Зато читал о самом российском первенстве, о том, что его уровень постоянно прогрессирует".
08.07.2007, 10:40
Формула-1. Фелипе Масса, пилот "Феррари": "Стартуя с четвёртого места, всегда рассчитываешь на большее, но я доволен машиной и верю в стратегию, разработанную командой. У нас хорошие шансы на победу".
08.07.2007, 10:24
Футбол. Полузащитник московского "Спартак" Радослав Ковач сегодня должен оформить все документы по переходу в итальянский "Интер".
08.07.2007, 10:08
Бокс. Американский боксёр Лейман Брюстер: "Кличко выглядел сегодня намного лучше. Я старался. Я чувствовал себя неплохо подготовленным, но он всё же победил. Я хотел продолжать бой".
08.07.2007, 09:52
Теннис. Российская теннисистка Мария Шарапова: "Я, конечно, очень хочу сыграть за сборную. Но пока ещё не знаю, смогу ли это сделать. В ближайшие дни мне надо проверить у врачей своё плечо".
08.07.2007, 09:38
Олимпийские игры. Шамиль Тарпищев: "До приезда  Путина мы проигрывали корейцам 6 голосов, но нашему президенту удалось пообщаться со многими членами МОК, и они отдали голоса в нашу пользу".
08.07.2007, 09:21
Бокс. Украинский боксёр Владимир Кличко: "Я ждал боя с Лейманом Брюстером целых три года. Он был очень важен для меня. Сегодня я просто не мог проиграть. Я был уверен в своей победе".
08.07.2007, 09:07
Футбол. Нападающий московского ЦСКА и сборной Бразилии и Вагнер Лав: "Мне было необходимо забить этот гол. Меня поддерживала вся команда, и все верили в то, что я наконец-то забью".
08.07.2007, 08:53
Раменский "Сатурн", воспользовавшись паузой в чемпионате, отправился на сбор в австрийский Аднет, где к команде присоединился звёздный новичок Дмитрий Лоськов...
08.07.2007, 08:50
Теннис. Французская теннисистка Марион Бартоли: "Мне кажется, что Винус играла в невероятный теннис. Она доставала настолько сложнейшие мячи и отвечала так мощно, что я была поражена подобной игрой".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ