Статьи за 17.06.2007

17.06.2007, 10:53
Футбол. Анатолий Тимощук, капитан "Зенита": "В этом сезоне "Зенит" постоянно играет на нервах своих болельщиков. Нам надо было играть ещё активнее. Ведь потенциально "Зенит" сильнее "Химок".
17.06.2007, 10:37
Бокс. Россиянин Александр Алексеев одержал уверенную победу, нокаутировав в первом раунде аргентинца Гектора Альфредо Авилу, и тем самым, завоевал титул WBO Inter-Continental в первом тяжёлом весе.
17.06.2007, 10:21
Футбол. Никола Аморузо, бывший форвард туринского "Ювентуса", а ныне выступающий за "Реджину", не захотел продолжить игровую карьеру в "Шахтёре".
17.06.2007, 10:05
Футбол. Нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьонсен заявил о том, что готов покинуть клуб, и, скорее всего, окажется в "Манчестер Юнайтед".
17.06.2007, 09:50
Футбол. Торстен Финк был назначен на место ассистента главного тренера футбольного клуба "Зальцбург" Джованни Траппатони, после того как эту вакантную должность покинул Лотар Маттеус.
17.06.2007, 09:34
Теннис. Анастасия Мыскина: "В этом году я уже вряд ли вернусь на корт, не хочется торопиться и гнать лошадей. Ближе к следующему году будет видно. О завершении карьеры я пока даже и не думаю".
17.06.2007, 09:31
Теннис. Анастасия Мыскина: "В этом году я уже вряд ли вернусь на корт, не хочется торопиться и гнать лошадей. Ближе к следующему году будет видно. О завершении карьеры я пока даже и не думаю".
17.06.2007, 09:23
Текстовую он-лайн трансляцию встречи 13-го тура ФК "Москва" - "Спартак" смотрите на нашем портале, начиная с 13:55...
17.06.2007, 09:17
Бокс. В состоявшемся в Венгрии боксёрском поединке между турком Фиратом Арсланом и россиянином Валерием Брудовым, победу в двенадцати раундах одержал турецкий спортсмен.
17.06.2007, 09:02
Футбол. Хавьер Портилью, бывший нападающий мадридского "Реала", принял решение покинуть вылетевший во второй испанский дивизион клуб "Химнастик" и продолжить свою карьеру в "Осасуне".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ