Статьи за 04.06.2007

04.06.2007, 10:29
Хоккей. В ближайшее время к "Спартаку" могут присоединиться два нападающих - имеющий опыт выступлений в НХЛ. Это чех Дастин Кон, из "Киекко Эспоо", и  Дмитрий Макаров из "Салавата Юлаева".
04.06.2007, 10:13
Футбол. Зураб Орджоникидзе, врач сборной России по футболу: "Пообещать, что Билялетдинов сыграет в Загребе, я пока не могу - шансы 50 на 50. Мы делаем всё возможное".
04.06.2007, 10:11
Футбол. Зураб Орджоникидзе, врач сборной России по футболу: "Пообещать, что Билялетдинов сыграет в Загребе, я пока не могу - шансы 50 на 50. Мы делаем всё возможное".
04.06.2007, 09:56
Теннис. Мария Шарапова: "Единственное что имеет значение, это то, что я победила. Я очень счастлива. Я рада продолжать игру на турнире в Париже. Для этого результата я проделала хорошую работу".
04.06.2007, 09:41
Баскетбол. Сергей Чернов, глава Российской федерации баскетбола: "Мы активно прорабатываем возможность создания новой баскетбольной лиги на восточноевропейском пространстве. Это реальный проект".
04.06.2007, 09:26
Футбол. Португальский "Порту" проявил интерес к футболисту подмосковного "Сатурна" и сборной Черногории Симону Вукчевичу.
04.06.2007, 09:07
Футбол. Сречко Катанец, главный тренер сборной Македонии: "Шансы на выход равны нулю. Их и было немного, но теперь с мечтой о поездке в Австрию и Швейцарию придётся окончательно расстаться".
04.06.2007, 08:55
На прошедших выходных завершился чемпионат России по баскетболу. Подмосковные "Химки" можно смело отнести к триумфатором сезона...
04.06.2007, 08:51
Теннис. Николай Давыденко: "Если мне удастся выиграть все оставшиеся матчи, то, возможно, я закончу с теннисом. Дальше будет очень сложно".
04.06.2007, 08:35
Футбол. Стипе Плетикоса: "Самый опасный нападающий в сборной России - это Кержаков. В паре со своим бывшим одноклубником Аршавиным они будут представлять для нас главной угрозой".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ