Статьи за 03.06.2007

03.06.2007, 11:12
Футбол. Станимир Стойлов, главный тренер сборной Болгарии: "Результатом я, разумеется, доволен. Качеством игры в целом тоже. Сборная Белоруссии - очень хорошая команда и трудный соперник".
03.06.2007, 10:57
Футбол. Владимир Бесчастных: "Хорошо, что забили 2 быстрых гола и потом игра пошла, как по маслу. Быстрый гол важен, чем больше не забиваешь, тем больше нервничаешь".
03.06.2007, 10:48
Накануне состоялся третий финальный матч Кубка Стэнли между "Оттавой" и "Анахаймом". Российский защитник Антон Волченков был признан лучшим игроком победного для "сенаторов" матча. Счёт в серии сократился до 1:2 в пользу "уток", но завтра канадцы будут иметь шанс восстановить равновесие в серии...
03.06.2007, 10:40
Футбол. Игорь Семшов: "Сегодня мы серьёзно настраивались на игру. Радует, что набрали 3 очка, и теперь все серьёзные игры - впереди. Перед матчем тренеры нас предупредили, чтобы мы не паниковали".
03.06.2007, 10:27
Бокс. Шеннон Бриггс: "Меня вынудили выйти на бой, сказали, что если не буду выйду, засудят меня. В этом бою я делал то, что должен был делать. Сначала Ибрагимов просто двигался, а потом стал убегать".
03.06.2007, 10:12
Футбол. Дмитрий Сычёв: ""Когда забили - стало полегче, всё-таки играть при счёте 0:0 посложнее. Если бы поставили перед нами задачу 7 забить, забили бы 7, а так надо было выиграть".
03.06.2007, 09:58
Футбол. Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после матча с Францией (0:2), сказал, что не помнит, когда еще его сборная выглядела так беспомощно.
03.06.2007, 09:50
В Атлантик-Сити завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO в супертяжёлом весе 35-летний американец Шэннон Бриггс защищал принадлежащий ему титул против обязательного претендента, 32-летнего россиянина Султана Ибрагимова...
03.06.2007, 09:44
Футбол. После остановки отборочного матча между сборными Дании и Норвегии Датская футбольная ассоциация заявила, что не будет протестовать, если УЕФА засчитает техническое поражение.
03.06.2007, 09:26
Теннис. Светлана Кузнецова переиграла в третьем круге Roland Garros словацкую теннисистку Доминику Цибулкову - 6:2, 6:3 и вышла в 1/8 финала, где встретится с Шахар Пир из Израиля.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ