Статьи за 24.05.2007

24.05.2007, 18:31
Футбол. Сегодня появилось обращение белорусского легионера клуба Виталия Булыги, в котором игрок приносит свои извинения болельщикам за незабитый пенальти.
24.05.2007, 18:14
Хоккей. Брайан Лич в четверг официально закончил свою карьеру хоккеиста. "Мне повезло быть игроком НХЛ с 1988 года. Но я считаю, что сейчас самое время закончить играть".
24.05.2007, 18:00
Стамбул. Istanbul Cup - 2007. Призовой фонд - 200 000 долларов. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Елена Дементьева - Каталина Кастано - 1:6, 6:4, 6:4
24.05.2007, 17:46

Футбол. Дело в том, что у Сесара Кручаги повреждён хрящ в правом колене. Кручага получил травму ещё в ноябре прошлого года, однако продолжать играть.

24.05.2007, 17:30

Хоккей. "Анахайм" и "Эдмонтон" окончательно завершили затяжной обмен, в котором главной персоной фигурировал нынешний ассистент капитана "Уток" Крис Пронгер.

24.05.2007, 17:14
Футбол. Филиппо Индзаги: "Я дважды выигрывал Лигу чемпионов. Это незабываемый опыт, и до сих пор не могу поверить, что забил два мяча в финале".
24.05.2007, 16:58
Футбол. Каха Каладзе: "То, что Кака сделал в этом сезоне - заслуживает "Золотого мяча". Он был невероятен в течение всего сезона и полностью заслужил награду".
24.05.2007, 16:43
Футбол. Согласно ей каждому клубу премьер-лиги предстоит 27 июня в матче 1/16 финала сразиться с одним из двух клубов низших дивизионов.
24.05.2007, 16:39
В пятницу стали известны некоторые перемены в жизни российской биатлонной сборной. Так, решением Совета Союза биатлонистов России (СБР) Валерий Польховский был отстранён от должности старшего тренера женской сборной России...
24.05.2007, 16:29
Баскетбол. Если Картер всё-таки подпишет новое соглашение с "Нетс", то тогда ещё одному лидеру Ричарду Джефферсону придётся искать себе новую команду.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ