Статьи за 22.05.2007

22.05.2007, 15:57
Руководство лондонского "Арсенала" по окончании сезона сразу же занялось формированием состава на будущий год. Дело в том, что...
22.05.2007, 15:57

Футбол. Полузащитник миланского "Интера" Патрик Виейра: "Я играю за отличный клуб и рассчитываю завершить здесь карьеру игрока.

22.05.2007, 15:43
Футбол. Тысячи болельщиков "Милана" не могут вылететь на финал Лиги чемпионов в Афины из-за забастовки авиакомпании Alitalia.
22.05.2007, 15:28
Хоккей с мячом. Сегодня исполняется 50 лет заслуженному мастеру спорта, неоднократному чемпиону мира по и главному тренеру сборной России Сергею Ломанову.
22.05.2007, 15:12

Футбол. Президент России Владимир Путин поздравил вице-президента Союза ветеранов футбола, заслуженного мастера спорта, Виктора Понедельника с 70-летним юбилеем.

22.05.2007, 14:58
Футбол. Кака: "Я хочу получить этот трофей. Мы смотрим на игру с оптимизмом. Я думаю, что в этой финальной игре я наконец-то смогу получить этот Кубок.
22.05.2007, 14:43
Футбол. Брайан Робсон, бывший капитан сборной Англии и "Манчестер Юнайтед", во вторник был назначен новым главным тренером "Шеффилда". А помощником Робсона стал Брайан Кидд.
22.05.2007, 14:30
Формула-1. Боб Белл, технический директор "Рено": "Мы работаем над двумя проектами одновременно: пытаемся ликвидировать недостатки R27 и разрабатываем машину для следующего сезона".
22.05.2007, 14:29
Формула-1. Боб Белл, технический директор "Рено": "Мы работаем над двумя проектами одновременно: пытаемся ликвидировать недостатки R27 и разрабатываем машину для следующего сезона".
22.05.2007, 14:18
В среду в Афинах на Олимпийском  стадионе состоится главный матч футбольного сезона. В финальном поединке Лиги чемпионов сойдутся итальянский "Милан" и английский "Ливерпуль"...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ