Статьи за 21.05.2007

21.05.2007, 12:44
Футбол. Кадер Кейт, крайний хавбек "Лилля", в субботнем матче с "Осером", вскоре после перерыва сломал руку в столкновении с голкипером Оливье Сореном и был заменён.
21.05.2007, 12:27
Хоккей. Сергей Зиновьев, центрфорвард "Ак Барса" продлил контракт с казанским клубом ещё на 5 лет. Зиновьев: "Так что в следующем сезоне наша ударная тройка вновь выйдет на лёд в полном составе".
21.05.2007, 12:12
Гус Хиддинк, главный тренер сборной России, заявил, что четыре очка в двух предстоящих матчах будут прекрасным результатом.
21.05.2007, 11:57
Хоккей. Сергей Михалёв, тренер "Салавата Юлаева", заявил, что формально переходы голкипера Александра Ерёменко, защитника Игоря Щадилова и нападающего Алексея Терещенко состоятся в понедельник.
21.05.2007, 11:42
Футбол. Александр Зимин:"В будущем году в Лужниках состоится финал ЛЧ, и к столь престижному мероприятию мы обязательно приобретём самое современное оборудование, в том числе новое табло".
21.05.2007, 11:27
Футбол. ПФК ЦСКА подал официальную жалобу на работу судейской бригады во главе с Эдуардом Малым в матче десятого тура Российской Премьер-лиги с пермским "Амкаром".
21.05.2007, 11:13
Хоккей. Юрий Цыплаков, хоккейный арбитр: "Врачи считают, что само лечение будет продолжаться от полугода до года. Не буду загадывать, но уже в следующем году хочу снова судить".
21.05.2007, 11:04
35-й тур чемпионата Испании по футболу, прошедший на минувших выходных, получился очень богатым на события, как в турнире вообще, так и во вполне конкретной чемпионской гонке...
21.05.2007, 10:59
Футбол.Гус Хиддинк, главный тренер сборной России: "Мы продолжаем наблюдать за Титовым. Как я уже говорил, сборная России - это больше, чем 23 футболиста".
21.05.2007, 10:43
Футбол. Рэзван Кочиш, нападающий "Локомотива", до сих пор лечится от травмы: "Я пока ничего не могу сказать о своём участии в финале Кубка России. Но прогнозы вроде хорошие".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ