Статьи за 21.05.2007

21.05.2007, 14:40
Футбол. Арьен Роббен, полузащитник "Челси": "Я буду здесь в следующем сезоне, это точно. Я знаю, на что способен, и мне просто нужно войти в ритм".
21.05.2007, 14:26
Футбол. Английский футбольный клуб "Шеффилд Юнайтед", который по итогам сезона вылетел из премьер-лиги возглавит Брайан Робсон. Он заменит на этом посту ушедшего в отставку Нила Уорнока.
21.05.2007, 14:11
Теннис. Энди Мюррей, британский теннисист, будет вынужден пропустить Открытый чемпионат Франции из-за травмы запястья, которую он получил на турнире серии Masters в Гамбурге.
21.05.2007, 13:58
Футбол. Каха Каладзе, бывший одноклубник Андрея Шевченко по "Милану": "Я точно не знаю, какие у Андрея планы на это лето, но не удивлюсь, если он покинет "Челси".
21.05.2007, 13:43
Футбол. Главным арбитром финального матча Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем", который состоится в Афинах, был назначен немец Герберт Фандель.
21.05.2007, 13:29
Футбол. Мишель Платини: "Будет ужасно, если какой-нибудь европейский чиновник, никогда сам не игравший в футбол, решит приравнять футболистов к обычным работникам, и тем самым погубит наш вид спорта".
21.05.2007, 13:12
Футбол. Равиль Сабитов, старший тренер юношеской сборной России: "В целом меня очень удивило отношение арбитров к сборной России, ведь это всё-таки юношеский футбол".
21.05.2007, 13:05
В воскресенье в Мадриде состоялся исторический матч. На стадионе "Висенте Кальдерон" местный "Атлетико" потерпел самое крупное домашнее поражение в своей истории, уступив "Барселоне" - 0:6...
21.05.2007, 12:59
Баскетбол. Андрей Кириленко: "Сегодня Дэрон Уильямс тащил на себе команду. Только благодаря ему мы сохраняли шансы на успех, и если бы мы победили, то можно было бы сказать, что матч выиграл он".
21.05.2007, 12:44
Футбол. Кадер Кейт, крайний хавбек "Лилля", в субботнем матче с "Осером", вскоре после перерыва сломал руку в столкновении с голкипером Оливье Сореном и был заменён.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ