Статьи за 16.05.2007

16.05.2007, 18:15
Рим. The Internazionali BNL Italia. Призовой фонд - 1 340 000 долларов. Одиночный разряд. Второй круг. Анна Чакветазде (Россия) - Ян Зи (Китай) - 6:1, 6:3
16.05.2007, 18:14
Рим. The Internazionali BNL Italia. Призовой фонд - 1 340 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Второй круг. Анна Чакветазде (Россия) - Ян Зи (Китай) - 6:1, 6:3
16.05.2007, 17:59

Футбол. Главный тренер сборной Сербии Хавьер Клементе огласил список из 18 футболистов. Среди вызванных Клементе игроков также значатся Милош Красич.

16.05.2007, 17:45
Теннис. Динара Сафина: ""Просто я очень нервничала в начале матча, и никак не могла найти свою игру. Теперь мне нужно будет поработать над  своими ошибками. Надеюсь, завтра всё будет гораздо лучше".
16.05.2007, 17:31

Теннис. Рим. The Internazionali BNL Italia. Призовой фонд - 1 340 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Третий круг. Светлана Кузнецова (Россия) - Мара Сантанджело (Италия) - 6:3, 6:3.

16.05.2007, 17:14
Формула-1. Кими Райкконен: "Сразу после гонки я поспешил к телевизору, чтобы посмотреть финальный матч чемпионата мира по хоккею, но моя сборная тоже проиграла - видимо, это был не день Финляндии".
16.05.2007, 17:01
Футбол. Руководство миланского "Интера" собирается отдать на год в аренду "Челси" нападающего сборной Бразилии Адриану в обмен на форварда Эрнана Креспо, играющего в "Челси" тоже в аренде.
16.05.2007, 16:45
Футбол. ФК "Томь" обратился в Российский Футбольный Союз (РФС) с письмом, в котором приглашает молодёжную сборную России провести 12 октября отборочный матч к Евро-2009 против Казахстана в Томске.
16.05.2007, 16:28
Формула-1. Пэт Симондс, технический руководитель "Рено": "Честно говоря, я невероятно удивлен тем, что Хэмилтон на равных борется с Алонсо, не уступая ему во всех компонентах гонки".
16.05.2007, 16:19
Во вторник юношеская сборная России 1988 года рождения провела свой дебютный матч в рамках второго отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ