Статьи за 14.05.2007

14.05.2007, 13:37
Футбол. Массимо Бузакка, швейцарский рефери, рассудить финальный матч Кубка УЕФА между испанскими "Севильей" и "Эспаньолом", который пройдёт 16 мая в Главзго.
14.05.2007, 13:25
Хоккей. Вячеслав Быков: "Благодарен болельщикам за их поддержку. Мы очень хотели сыграть на этом чемпионате мира со сборными США и Канады. Но не получилось".
14.05.2007, 13:11
Футбол. Майкл Оуэн, нападающий "Ньюкасла", на 67-й минуте в матче против "Уотфорда" был унесён с поля, после столкновение игроком своей команды. Теперь у него лёгкое сотрясение мозга.
14.05.2007, 13:10
Футбол. Майкл Оуэн, нападающий "Ньюкасла", на 67-й минуте в матче против "Уотфорда" был унесён с поля, после столкновение игроком своей команды. Теперь у него лёгкое сотрясение мозга.
14.05.2007, 12:55
Футбол. Джованни Джигли, президент "Ювентуса", заявил, что Дидье Дешам не уйдёт с поста главного тренера команды и в следующем сезоне.
14.05.2007, 12:39
Футбол. Юрий Белоус, генеральный директор "Москвы": "Считаю, что судья принял решение показать Баррьентосу красную карточку, не разобравшись. Мы просмотрели видеозапись - плевка не было".
14.05.2007, 12:25
Хоккей. Александр Ерёменко: "Бронзовые медали для меня - это огромный шаг вперёд. У этой сборной есть перспектива. Я считаю, что приглашены очень хорошие ребята. Потенциал у сборной есть".
14.05.2007, 12:24
В субботу мадридский "Реал" выиграл в фантастическом матче у "Эспаньола" со счётом 4:3. По ходу игры мадридцы уступали 0:2 и 1:3, но голы Руда ван Нистелроя, Рауля, Хосе-Антонио Рейеса и Гонсало Игуаина...
14.05.2007, 12:10
Хоккей. Шэйн Доун, капитан сборной Канады: "Хотел бы я видеть финал Россия - Канада? Очень сложно сказать. Ведь мы знаем, как талантливы игроки вашей команды".
14.05.2007, 11:56
Хоккей. Алексей Емелин: "У нас получилась дружная команда. Атмосфера была хорошей. Не было никаких разделений на НХЛовцев и тех, кто играет в российском чемпионате".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ