Статьи за 09.05.2007

09.05.2007, 12:52
Футбол. Софербий Ешугов, главный тренер брянского "Динамо": "Думаю, что "Москве", когда она играет хорошо, нет смысла арбитрам помогать такими пенальти. Думаю, 0:0 бы вас также устроил".
09.05.2007, 12:38

Теннис. Берлин. Qatar Telecom German Open. Призовой фонд - 1 340 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Второй круг. Анна Иванович (Сербия) - Елена Лиховцева (Россия) - 6:3, 6:2.

09.05.2007, 12:22
Футбол. Леонид Слуцкий: "Понятно, что мы хотели бы видеть в финале "Спартак". Но будем реалистами: красно-белым будет очень сложно ликвидировать гандикап".
09.05.2007, 12:08
Формула-1. Адриан Сутил: "Впервые, я опробовал машину Формулы-1 на влажном асфальте в прошлом году, на свободных заездах в Сузуке, надеюсь, возможный дождь не станет серьёзной проблемой в гонке".
09.05.2007, 11:51
Футбол. Алессио Секко, спортивный директор туринского "Ювентуса", опроверг появившуюся ранее информацию о разногласиях между ним и Дидье Дешамом, главным тренером команды.
09.05.2007, 11:37
Сегодня для сборной России по хоккею будет первое серьёзное испытание, именуемое матчем плей-офф, которое, как надеются все россияне, последним не станет. Текстовую он-лайн трансляцию четвертьфинального матча сборных России и Чехии вы можете наблюдать на нашем портале, начиная с 16:10. Вечером того же дня, начиная с 20:10 вы можете наблюдать он-лайн трансляцию второго четвертьфинального матча с участием Швеции и Словакии...
09.05.2007, 11:35
Футбол. Дуду: "Мы поддерживаем Акинфеева, чтобы он как можно быстрее восстановился, и вернулся на поле полностью здоровым. Наша команда сильно будет ощущать его отсутствие в оставшееся время".
09.05.2007, 11:21
Хоккей. Брендан Шэнахан: "Мой внутренний голос подсказывает мне, что я должен ещё продолжить играть, но над этим я ещё подумаю. Даже если я и останусь - то буду играть только в "Рейнджерс".
09.05.2007, 11:12
Хоккей. Брендан Шэнахан: "Мой внутренний голос подсказывает мне, что я должен ещё продолжить играть, но над этим я ещё подумаю. Даже если я и останусь - то буду играть только в "Рейнджерс".
09.05.2007, 11:12
Хоккей. Брендан Шэнахан: "Мой внутренний голос подсказывает мне, что я должен ещё продолжить играть, но над этим я ещё подумаю. Даже если я и останусь - то буду играть только в "Рейнджерс".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ