Статьи за 13.04.2007

13.04.2007, 10:31
Хоккей. Мисхат Фархутдинов: "Перед матчем с США я специально написал на доске в раздевалке три ключевых слова - "Дисциплина. Выдержка. Характер". Ребята выполнили нашу установку".
13.04.2007, 10:30
Футбол. Павел Погребняк: "Не хватает фланговых атак. Хотя у нас всё не так плохо с нападением. Ведь в каждом из остальных шести матчей мы забили по голу. Если не пропускать, этого хватит для победы".
13.04.2007, 10:18
Футбол. Греческий "Олимпиакос" намерен сделать предложение ЦСКА о покупке двух игроков сборной Бразилии - Дуду и Вагнера Лава.
13.04.2007, 10:03
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 5-й тур. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Амкар" (Пермь) - 1:2.
13.04.2007, 09:44
В ночь с четверга на пятницу в ходе розыгрыша Национальной баскетбольной лиги состоялись всего два матча. "Кливленд" в родных стенах принимал баскетболистов "Нью-Джерси"...
13.04.2007, 09:42
Баскетбол. Этторе Мессина: "Мы счастливы, что выиграли. Достичь эту победу было нелегко. Я всегда утверждал, и остаюсь при своём мнении, что гораздо сложнее попасть в "финал четырёх", чем играть там".
13.04.2007, 09:28
Футбол. Сергей Юран: "В меня бросили бутылкой, хорошо хоть в голову не попали. Я в шоке от Махачкалы. Автобус с командой был без милицейского сопровождения во время поездки на игру".
13.04.2007, 09:14
Футбол. Чевантон: "Было бы великолепно снова работать вместе с Делио Росси. Я мечтал о возвращении в Италию, как только ушёл из "Монако" и никогда не скрывал этого. "Лацио" идеально бы мне подошёл".
13.04.2007, 09:00
Футбол. Игорь Семшов: "Всё зависит от нашей игры, как будем действовать. Никого бояться не надо, а надо надеяться только на свои силы, а не на то, что соперник может оступиться".
13.04.2007, 08:47

Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Лейкерс" - "Клипперс" - 110:118 (23:28, 32:23, 38:35, 17:32).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ