Статьи за 13.04.2007

13.04.2007, 12:36
Сегодня состоится заключительный матч российского хоккейного клубного сезона. Но этот заключительный матч станет к тому же и решающим - в противосстоянии "Ак-Барс" - "Металлург" определится чемпион страны. Текстовую он-лайн трансляцию решающего финального поединка смотрите на нашем портале, начиная с 18:55...
13.04.2007, 12:24
Автогонки. Олег Кесельман, чемпион России по автогонкам, объявил о старте нового проекта - российской команды DreamCar Racing в международном Кубке Porsche Carrera.
13.04.2007, 12:07
Футбол. Мартин Йол: "Что может быть хуже, чем играть вот так и пропускать уже на второй минуте? Все было исправимо, но второй гол стал настоящим шоком".
13.04.2007, 11:52
Футбол. Телекомпании - "Первый канал" и всероссийская телерадиокомпания "Россия" приобрели права на показ чемпионатов мира по футболу в 2010 и 2014 годах.
13.04.2007, 11:49
В четверг в рамках третьего четвертьфинального поединка в Евролиге УЛЕБ московский ЦСКА нанёс чувствительное поражение израильскому "Маккаби"...
13.04.2007, 11:39
Хоккей. Яромир Ягр: "Я не люблю забивать первый гол своей команды, это приносит мне неудачу. В этом чемпионате я забил первый гол 5 октября в матче с "Вашингтоном", после чего буксовал. Ненавижу это".
13.04.2007, 11:25
Футбол. Владимир Вайсс: "В каждом матче настраиваемся на победу, но чего-то всякий раз не хватает. Порой - удачи, а иногда - мастерства. Ошибаются все, включая, наверное, и тренера".
13.04.2007, 11:11
Футбол. Валерий Газзаев: "Карвалью проходит обследование в Лондоне. По нашим расчётам Карвалью будет в строю уже через три месяца.  Дуду должен вернуться в команду 25 апреля полностью здоровым".
13.04.2007, 10:56
Хоккей. Мисхат Фархутдинов: "Перед матчем с США я специально написал на доске в раздевалке три ключевых слова - "Дисциплина. Выдержка. Характер". Ребята выполнили нашу установку".
13.04.2007, 10:45
Футбол. Славолюб Муслин: "Из нового руководства "Локомотива" со мной никто не контактировал. После отставки в "Локомотиве" я очень сильно расстроился. Эта душевная боль до сих пор не утихла".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ