Статьи за 09.04.2007

09.04.2007, 11:39
Теннис. Михаил Южный: "Как всегда с Францией был тяжёлый матч. У нас никогда с ними не было лёгких. Можно ставить на матч кого угодно. Именно благодаря этому мы и выиграли у французов".
09.04.2007, 11:32

В национальной баскетбольной ассоциации состоялось шесть матчей…

09.04.2007, 11:25
Футбол. "Манчестер Юнайтед" собирается предложишь10 миллионов евро за Джермена Дефо, нападающего лондонского "Тоттенхэма". Футболист не доволен своим главным тренером Мартином Йолом.
09.04.2007, 11:10
Хоккей. Зинэтула Билялетдинов: "Не случайно мы выиграли - настрой был очень серьёзный, и было много эмоций. Именно этого не хватило, наверное, вчера. Будем готовиться к следующему матчу на выезде".
09.04.2007, 10:56
Футбол. Гус Хиддинк: "Бросилось в глаза то, что футболисты часто ошибаются. Плохие поля не позволяют действовать технично и быстро. Это одна из причин того, почему матчи получаются незрелищными".
09.04.2007, 10:42
Теннис. Шамиль Тарпищев: "Свой лучший матч Сафин сыграл тогда, когда этого никто не ждал, в том числе и он сам. После победы я ему так и сказал: "Марат, это был твой лучший матч за последние 10 лет!"
09.04.2007, 10:29
Футбол. Бранислав Крунич: "У нас сыгранный коллектив. На старте нам помогла удача. Всё-таки до сих пор не пропустили ни одного мяча. У нас есть всё, для того чтобы выиграть золотые медали".
09.04.2007, 10:26

В четверг в Кубке УЕФА состоятся ответные матчи, по итогам которых определится четвёрка лучших команд в этом турнире…

09.04.2007, 10:15
Теннис. М.Сафин: "Я до рассчитывал, что играть мне сегодня не придётся. Когда стало понятно, что этого избежать не удастся... Собраться меня заставила ответственность перед командой и болельщиками".
09.04.2007, 10:00
Хоккей. Федор Канарейкин: "Ак Барс" хорошо работал в нашей зоне, и нужно было немного успокоиться, сделать паузу. Здесь немного эмоции возобладали. Переезжаем в Магнитогорск. Будем дальше работать".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ