Статьи за 09.04.2007

09.04.2007, 13:28
Футбол. Йенс Леманн: "Мы скоро всё окончательно обсудим. Через неделю или две. Я всегда говорил, что хотел бы остаться в "Арсенале", так как знаю, что у команды есть потенциал".
09.04.2007, 13:13
Футбол. Сергею Яшину, полузащитнику "Сатурна", была сделана артроскопическая профилактическая операция на мениске. Возвращение игрока в строй планируется не раньше чем через пять-шесть недель.
09.04.2007, 13:00
Хоккей. Илья Ковальчук: "Я никогда не играл в плей-офф НХЛ. И думать в такой момент о чемпионате мира - кощунство. Я всегда готов играть за сборную. Но когда свободен".
09.04.2007, 12:45
Футбол. Майкл Оуэн и Шола Амеоби, нападающие "Ньюкасла", практически полностью восстановились от полученных травм и готовы приступить к занятиям в общей группе.
09.04.2007, 12:44
Футбол. Майкл Оуэн и Шола Амеоби, нападающие "Ньюкасла", практически полностью восстановились от полученных травм и готовы приступить к занятиям в общей группе.
09.04.2007, 12:30
Формула-1. Премьер-министр Малайзии, встретился в эти выходные с Берни Экклстоуном и обсудил возможность продолжения проведения "Гран При Малайзии" после 2010 года.
09.04.2007, 12:16
Волейбол. Женщины. Чемпионат России. Регулярный чемпионат. Самородок" (Хабаровск) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
09.04.2007, 12:07
Хоккей. Вячеслав Быков: "Окончательный состав должен быть сформирован к 24 апрелю, когда состоится последняя проверка перед чемпионатом мира - матч со сборной Австрии".
09.04.2007, 11:54

В Национальной хоккейной лиге завершился регулярный сезон…

09.04.2007, 11:51
Футбол. Фининью: "Мне очень обидно, что я подвёл команду, получив две жёлтые карточки. Впрочем, уверен, что не заслужил такого сурового наказания. Это было моё первое удаление в жизни".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ