Статьи за 02.04.2007

02.04.2007, 17:49
Футбол. Франческо Тотти: "Меня не волнует, что обо мне думает Фергюсон, как говорит Спалетти, ему надо смотреть на себя. Я надеюсь, что заставлю его запомнить моё имя".
02.04.2007, 17:35
Футбол. Стив Макларен: "Я не позволю кучке озлобленных людей заставить меня уйти с работы. Передо мной поставлена задача, я не уйду, пока не выполню её. Я не задумывался об уходе ни на одну секунду".
02.04.2007, 17:22
Баскетбол. Лиор Элиягу: "Нам предстоит одна из самых трудных игр сезона. ЦСКА сейчас - это одна из сильнейших команд в Европе. Но мы готовились и собираемся приятно удивить своих поклонников".
02.04.2007, 17:11

26 марта руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов подписал приказ №149 "О признании нового вида спорта "спортивный покер"...

02.04.2007, 17:04
Футбол. Винченцо Монтелла: "Я очень скучаю по Италии. Хоть я и живу в центре Лондона, и это красивейший город, мне помогают некоторые эмигранты из Италии, но это совсем не то, чего я хотел бы видеть".
02.04.2007, 16:51
Футбол. Алексея Спирин: "Сразу отмечу, что Егоров отработал хорошо: все его действия были абсолютно обоснованными. Своё удаление Ребко заслужил".
02.04.2007, 16:37
Бокс. Генри Маске: "Это конец долгой карьеры. Я многого добился и хотел уйти из бокса ещё 11 лет назад. Я дал слово, и я его сдержу. Ни при каких обстоятельствах я не выйду больше на ринг".
02.04.2007, 16:24
Футбол. Антон Григорьев: "Меня переполняют самые разнообразные эмоции. Приятно, что вышел в стартовом составе, да ещё в таком важном матче! На меня была возложена очень большая ответственность".
02.04.2007, 16:10
Футбол. Во время матча между краснодарской "Кубанью" и "Спартаком" из Нальчика 3-е фанатов зажгли файеры. Пламя перекинулось на одежду сидевшей впереди болельщицы, у неё обгорела одежда и волосы.
02.04.2007, 15:57
Волейбол. Владимир Алекно: "Я представляю, какой объём работы был сделан. Больше всего в жизни обидно, когда ты имеешь шанс, а потом его не реализовываешь. Отвернулась от нас небесная канцелярия".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ