Статьи за 19.03.2007

19.03.2007, 17:35
Футбол. Фрэнк Лэмпард, полузащитник "Челси": "Я хочу остаться в "Челси". Никогда не хотел покидать команду, не хочу этого и сейчас. Сейчас у меня есть всё, что необходимо".
19.03.2007, 17:21
Баскетбол. Коби Брайант, атакующий защитник "Лос-Анджелес Лейкерс", после матча против "Миннесоты", стал лидером НБА по результативности с 30,0 очками.
19.03.2007, 17:06
Футбол. Михаил Воронцов, президент РФПЛ: "Оценить эпизод верно со стопроцентной уверенностью не было никакой возможности. Просмотр же со всех ракурсов убеждает, что оснований для пенальти не было".
19.03.2007, 16:53
Футбол. Жозе Моуринью: "Я рассчитываю играть в финале "Кубка Англии". Уверен в этом потому, что команда сражается до конца. Предстоит сложная игра против крепкого соперника".
19.03.2007, 16:39
Футбол. Пол Робинсон, вратарь сборной Англии и "Тоттенхэма", принёс свои извинения за курьёзный гол, который он забил в ворота "Уотфорда" Бену Фостеру.
19.03.2007, 16:27
Формула-1. Бриаторе: "Команды получили новые шины "Бриджстоун". Мы, кажется, больше других потеряли из-за смены поставщика резины. Эффективность машины в Мельбурне здорово уступала нашим ожиданиям".
19.03.2007, 16:14
Футбол. Игуаин, аргентинский нападающий "Реала": "Меня бесит то, что я не забил, при том что я владел большим количеством моментов, но уверен, что голы придут. Я очень хочу забить на "Бернабеу".
19.03.2007, 16:00
Теннис. Надаль: "Сейчас я нахожусь с Роджером в разных весовых категориях. Он лучший теннисист в истории. Моя цель - продолжать побеждать на различных турнирах и сохранять свое высокое положение в рейтинге".
19.03.2007, 15:46
Футбол. Вячеслав Грозный, бывший тренер московского "Спартака", может возглавить "Политехнику" из Тимишоары. Клуб из Румынии предложил 51-летнему специалисту контракт до конца нынешнего сезона.
19.03.2007, 15:44
Футбол. Вячеслав Грозный, бывший тренер московского "Спартака", может возглавить "Политехнику" из Тимишоары. Клуб из Румынии предложил 51-летнему специалисту контракт до конца нынешнего сезона.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ