Статьи за 09.03.2007

09.03.2007, 16:00

Формула-1. Ральф Шумахер: "Я определённо считаю себя одним из трёх самых сильных пилотов в мире. "Тойота" - команда будущего. Победа в чемпионате - лишь вопрос времени".

09.03.2007, 15:45
Футбол. ФК "Москва" сегодня прибыл во Владивосток и уже в 14:00 по московскому времени проведёт одну тренировку на стадионе "Динамо", перед завтрашним матчем первого тура чемпионата России.
09.03.2007, 15:31
Баскетбол. Джо Джонсон, защитник "Атланты", пропустит около месяца из-за ушиба правой лодыжки. Игрок является самым результативным в команде, набирая в среднем за игру 25 очков и делая 4,4 передачи.
09.03.2007, 15:18
Футбол. Роберто Карлос: "Время для изменений пришло, я сказал президенту, что не собираюсь продлевать контракт. Я много об этом говорил, и пришло время заканчивать мою спортивную жизнь в "Реале".
09.03.2007, 15:04
Футбол. Луческу: "Будет сложно обыграть "Севилью", но я надеюсь на поддержку публики для того, чтобы они создали благоприятную атмосферу и оказывали такое же давление на соперника и арбитра".
09.03.2007, 14:50
Футбол. Рамос: "Мне не нравится результат, ничего не поделаешь. Если хотим оставаться во всех соревнованиях, то должны преодолевать проблемы. Многое зависит, как мы перенесём разницу в климате".
09.03.2007, 14:39
Лёгкая атлетика. Илья Коновалов, лидер мужской сборной России по лёгкой атлетике в метании молота дисквалифицирован на два года за употребление запрещённого вещества - психостимулятора.
09.03.2007, 14:34
В ночь с четверга на пятницу в ходе розыгрыша Национальной баскетбольной лиги состоялись всего две встречи. Баскетболисты "Орландо" на своей площадке принимали соперников из "Чикаго"...
09.03.2007, 14:26
Футбол. Иванов: "Главные задачи, которые мы ставили - мы их решили. Все наши приобретения - точечные. По количеству же приглашённых игроков мы обогнали ЦСКА и московский "Спартак".
09.03.2007, 14:12
Футбол. Василий Кикнадзе: "Мы вообще-то планировали показать шесть матчей. Что будет дальше, сказать пока не могу. Идут переговоры. Идут трудно, и об их результатах говорить пока рано".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ