Статьи за 27.10.2006

27.10.2006, 12:31
 Дзюдо. На 28 октября намечены состязания национальных сборных в рамках командного Чемпионата Старого света в Белграде
27.10.2006, 12:22
Баскетбол. Евролига ULEB. Первый тур. "Маккаби" Т-А (Израиль) -  "Уникаха" (Испания) - 106:101 ОТ (34:16, 15:33, 25:24, 16:17, 16:11)
27.10.2006, 12:04
Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Финикс" - "Эдмонтон"  - 6:2 (3:1, 2:0, 1:1)
27.10.2006, 11:54
 Баскетбол. НБА. Предсезонные матчи. "Сиэтл" - "Голден Стэйт" - 111:107 ОТ (39:35, 24:25, 23:26, 12:12, 13:9)
27.10.2006, 11:44
В четверг стало известно, что защитник киевского "Динамо" Владислав Ващук пропустит остаток сезона. Футболист вынужден был уже на 12-й минуте покинуть поле в матче национального чемпионата с "Харьковом"...
27.10.2006, 11:40
 Хоккей с мячом. Кубок мира. Группа С. 1-й тур. "Родина" (Россия) - "Ракета" (Россия) - 3:2 (1:0)

27.10.2006, 11:25
Баскетбол. НБА. Предсезонные матчи. "Юта" - "Индиана" - 122:96 (40:26, 27:19, 30:31, 25:20).
27.10.2006, 11:17
Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Бостон" - "Монреаль" - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
27.10.2006, 02:05
Теннис. Российский теннисист Игорь Куницын во втором круге SPb Open-2006 победил немца Томми Хааса. После игры россиянин пообщался с журналистами.
27.10.2006, 01:43

В стартовом поединке Евролиги УЛЕБ московское "Динамо" успешно справилось с небольшими трудностями в последней четверти матча с "Кёльном" и одержало предсказуемую победу над потенциальным аутсайдером группы...