Статьи за 13.10.2006

13.10.2006, 19:31
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Первый матч. "Политех" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:3 (1:1).
13.10.2006, 19:23
Теннис. Пятая ракетка мира россиянин Николай Давыденко стал вторым полуфиналистом "Кубка Кремля", выиграв в четвертьфинале у Максима Мирного из Белоруссии 6:3, 7:5.
13.10.2006, 19:18
Капитан сборной Болгарии Стилян Петров принял решение завершить международную карьеру...
13.10.2006, 19:08
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко считает, что не ошибся, пригласив Гууса Хиддинка работать со сборной России по футболу.
13.10.2006, 18:53
Футбол. Чемпионат России. Дублёры. 21-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Сатурн" (Моск.область) - 3:0 (0:0). "Спартак" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 3:1 (0:1). ЦСКА (Москва) - "Рубин" (Казань) - 2:1 (1:0).
13.10.2006, 18:38
Теннис. В пятницу в матче 1/4 финала Кубка Кремля Надежда Петрова обыграла Веру Звонареву (7:5, 6:1) и после матча в интервью сказала, что по её мнению игра получилась интересной.
13.10.2006, 18:24
Лыжный спорт. В сезоне 2006/2007, стартующем в последние выходные октября, впервые после долгого перерыва Россия будет принимать этап Кубка мира в Рыбинске.
13.10.2006, 18:23
Михаэль Шумахер не уподобился панике после схода на Гран-при Японии и с рекордно близким временем для автодрома в Хересе завершил серию тестовых заездов...
13.10.2006, 18:13
Футбол. Чемпионат России. Турнир Дублёров. 21-й тур. "Локомотив" (Москва) - ФК "Москва" (Москва) - 2:1 (1:1)
13.10.2006, 18:08
Биатлон. Максим Чудов стал настоящим брендом завершившегося в Уфе первенства планеты по летнему биатлону, на котором он прибавил к своим многочисленным титулам звание двукратного чемпиона мира