Статьи за 03.09.2006

03.09.2006, 01:26
Лёгкая атлетика. В Москве завершился лёгкоатлетический турнир "Вызов России". В соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом 2,30 м победу одержал российский легкоатлет Ярослав Рыбаков.

03.09.2006, 01:01
Футбол. Евро-2008. Отборочный турнир. Группа В. Грузия - Франция - 0:3 (0:2). Голы: Малуда, 7. Саа, 15. Асатиани, 46 - в свои.
03.09.2006, 00:59
Футбол. Евро-2008. Отборочный турнир. Группа Е. Англия - Андорра - 5:0 (3:0). Голы: Крауч,5, 67. Дефо, 38, 47. Джерард,13.
03.09.2006, 00:43
Хоккей. Турнир четырёх. Молодёжные сборные. Швеция - Россия - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
03.09.2006, 00:34
Женская борьба. Юниорская сборная России по женской борьбе после пятилетнего перерыва выиграла первое общекомандное место на первенстве, который проходит в Гватемале.
03.09.2006, 00:24
В швейцарской Лозанне стартовал чемпионат мира по триатлону. И в первом же виде россияне смогли завоевать медаль. Серебро в состязаниях юниоров выиграл Александр Брюханков.
03.09.2006, 00:20
Водное поло. Очередной матч чемпионата Европы по водному поло завершился санкциями. В ходе игры между мужскими командами Греции и Словении игрок словенцев Блаз Верач ударил в лицо одного из греческих ватерполистов